вторник, 24 июля 2018 г.

Наслаждаться жизнью в полной мере?



Иногда на меня находит такое чувство. Безграничного счастья. Счастья от того, что я есть, что я здорова, чувствую и вижу и имею все, что нужно для обычной жизни. Да, у меня как и у каждого из вас есть свои проблемы, заботы, неотложные дела на которые я, почему-то, забиваю и не хочу даже думать об их исполенении. Даже не знаю почему иногда я становлюсь такой безответственной и пускаю все на самотек..
Меня настолько переполняют эмоции, что мне сложно дышать. Я плачу от счастья и в груди такое приятное чувство волнение - это странно, ведь только вчера я чувствовала дикую тревогу... Мне было страшно, больно, я постоянно себя накручиваю сама не зная для чего..Я боюсь, что все, что он говорил/говорит имеет какой-то жуткий замысел вроде тех, что были ранее в моей жизни. Я, конечно, не святая и тоже совершала ошибки, делала тысячи раз больно другим не отдавая себе в этом отчет. Может все то, что произошло была расплата за мое поведение, не знаю. Но тот факт, что он может уйти из моей жизни или это все окажется обманом (не знаю, что хуже) ранит меня очень сильно, каждый раз, когда я сама себя провоцировала на эмоции... Писать о любви и чувствах такая заезженная, но, как по мне, всеми любимая тема. Именно чувство влюбленности дают нам возможность развиваться, двигаться вперед, наконец найти любимое дело и быть собой, заниматься этим вместе и получать истинный кайф. Я не могу сказать, что он сделал и как он это делает, откуда у него столько терпения слушать все мои истерики, видеть слезы. Когда они совершенно беспочвенны и непонятно от чего...Я попробую объяснить почему он вызывает у меня подозрения, дело-то, чтобы вы понимали, вовсе-то не в нем. Дело во мне. В том, что засело в моей голове и душе. То, что никак не отпускает и не дает наслаждаться жизнью в полной мере, а вы не представляете как мне хочется наконец-то просто верить. Довериться кому-то и наслаждаться человеком полностью.






- Спасибо за просмотр!
- Carrie




2 комментария:

  1. Мне кажется это придёт со временем ,что нужно доверие завоевывать и доказывать ,судить по поступкам , просто это в нас заложено ,что мы ко всем сначало относимся к опаской , потом уже отпускаем свои чувства и начинаем доверять всему :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, Никита!
      Очень на это надеюсь, спасибо за твой комментарий!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...