понедельник, 30 октября 2017 г.

Бра на липучках, покупать или нет?




Сегодня пост из разряда "между нами девочками", если ты не девочка, закрывай вкладку, и читай посты, где тема лифа не раскрыта.

На тему нижнего белья я очень давно хотела написать. Сейчас мы коснемся с вами только темы бра, которые просто "липнут" к вашей груди, а касаемо нижнего белья, думаю, сделаю отдельный пост.
Начну, пожалуй с того, что мне очень не нравится, когда белье где-то выглядывает, а именно бретельки лифа ( сейчас мы не рассматриваем низ). Особенно, когда одежда предусматривает открытые плечи, открытую спину или даже самая обычная майка с тонюсенькими бретельками. Искать подобное бра я начала еще в 2012 году и нашла просто отличного качества в Lindex. Оно служило мне долго и имело отличный вид, никогда не подводило и я бы купила новое, если бы...Lindex не закрыли ( нужно бы поискать онлайн).

Почему я пишу о такой, казалось бы мелочи? Сейчас почти в каждом магазине и онлайн продают подобные бюсты, но далеко не все справляются со своим предназначением. Подруге я нахвалила подобную модель и подарила на день рождения из магазина 
Tezenis по словам подруги она оказалась полным провалом, хотя стоимость такая же как из Lindex. Выглядело оно так ↓↓↓↓

Но вот уже пару лет Китай и инстаграм, который заказывает оттуда же продвигают те модели, что на мне и...Как бы это сказать, я бы его никому не советовала. Возможно, девушкам с большой грудью он и подойдет, но его "закрывашка" портит весь вид, тем более, если одежда будет в обтяжку в районе груди. Не знаю как можно аккуратно завязать шнурок, как будто с кроссовок и чтобы это еще смотрелось хорошо. Задумка хороша, но не доработана. Липкая основа плохая, она не держится даже на мне, там, где груди нет, а может это потому, что ее нет? Думаю, девушкам с маленькой грудью данная модель не подойдет. С качеством у него действительно проблемы. Это видно даже по фото.

Заказывала здесь, кому интересно, можете посмотреть, как смотрится на сайте.

Bra from Sammydress /




Какие вы покупали модели на липучках?
Рассказывайте :)



- Спасибо за просмотр!
- Carrie

4 комментария:

  1. Я пока не решилась на такую покупку. Но с закрывашкой реально не доработали.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. я смотрела на эти лифы, но теперь понимаю, что не стоит заказывать. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что поделилась впечатлениями ))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть подобный уже... года 3 если не больше. Очень мне нравится его использовать по случаю определенного наряда. И самое важное что я в нем увереан. Я прыгала, танцевала, бегала (на каблуках как могла) :) и он остался на месте! Очень удобно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...