вторник, 26 сентября 2017 г.

Meela Meelo - крем для рук "Взмахи кисти" - отзыв.


Meela Meelo - крем для рук "Взмахи кисти". 

Информация от производителя:
Легчайший увлажняющий крем для рук "Взмахи кисти" на основе масла ши, экстракта ромашки и натурального растительного глицерина обладает очень легкой, «исчезающей» текстурой, что позволяет использовать это средство  в любое время и в любом месте. Несмотря на легкость крем обеспечивает увлажнение, защиту и ухоженный вид коже рук и Вы можете гордиться своим маникюром несмотря на погоду и домашние дела. С маслом ши и экстрактом ромашки. Увлажняет и защищает 



К кремам для рук я достаточно скептически отношусь.  Главное для меня, как и во многом, в уходе, если эффект примерно одинаковый - это аромат. Данный крем с легкой текстурой, имеет выраженный аромат лемонграсса. 


Состав: питьевая вода, натуральное масло ши (каритэ), натуральный масляный экстракт ромашки, натуральный цветочный глицерин, натуральный растительный  эмульгатор,  витамин Е, феноксиэтанол из растительного сырья, натуральное эфирное масло лемонграсса, натуральное эфирное масло мяты. 


После нанесения нет ощущения сухости. Кожа увлажненная, впитывается мгновенно и несмотря на натуральный состав не оставляет жирных маслянистых следов.


Я специально выбрала мини-упаковку, чтобы успеть его закончить, ведь срок хранения у него всего 6 месяцев. Плюс, такую малютку очень удобно носить с собой.


- Спасибо за просмотр!
- Carrie!

3 комментария:

  1. Люблю масло ши в составе и легкость крема радует

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятный состав и текстура такая плотненькая!

    ОтветитьУдалить
  3. Марка поменяла своей оформление и тару? раньше они немного отличались. Вообще, мне продукция у них очень нравится

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...