понедельник, 20 марта 2017 г.

My Favorites / Фавориты февраля



Вот и дошли мои руки до фаворитов, а вообще поймала себя на мысли, что фавориты тоже нужно записывать, потому что в марте уже думаешь о фаворитах марта, вы понимаете.




В этом месяце фаворитов немного, но, пожалуй, я расскажу о фильмах и оставлю пару "заевших" песен здесь. Из безумно полюбившегося в вещах - это сумка с Sammydress, которую вы видели не раз. И будете наблюдать еще долго. Подобной сумки у меня никогда не было и этим она мне нравится, очень миниатюрная, всегда только самое нужное со мной. :)


Начну с фильмов, которые посмотрела по рекомендации Яны, привет тебе!
Первый - это "Месть от кутюр". Фильм мне понравился, есть где посмеяться, всплакнуть и весь фильм наслаждаться красотой. Он очень яркий и со своими подземными камнями, которых я ну никак не ожидала. На счет актера влюбленный в главную героиню парень мне не очень понравился именно как мужчина для героини, молодой и как будто на побегушках.. Главная героиня покоряет и влюбляет в себя. И показывает, что никогда не нужно сдаваться. Девушкам рекомендую к просмотру, я хоть и смотрела сама, но думаю, что и парням/мужьям понравится.

2. "Светская жизнь" фильм полный роскоши и богатства. Честно что-то он меня не очень тронул, мне безумно нравятся Кристен и Блейк. Они отлично играют свои роли, но вот актер ( не знаю чей та я такая придирчивая к ним ) мне совершенно не понравился..И я надеялась, что он не исполнитель главной роли, от него чувств я никаких особо не увидела. Одни мысли вслух как он любит и т.д, а сам нудный-нудный и к таким актрисам ну никак не подходит. Но посмотреть было интересно.

3. Иллюзия любви. Здесь интересная история, очень тонкая линия любви, но сам фильм скучный, тяжело досматривать. После него осталось непонятное ощущение... Любовь - удивительная вещь  подобные истории удивляют.. Смотреть лучше без противоположного пола.

4. Основатель. Это фильм вызвал во мне просто шквал эмоций - обязательно посмотрите. Теперь бы я рассказала о своем знании истории Макдоналдса на собеседовании в 2010. После просмотра я еще долго не могла уснуть. Не хочу делать кучу спойлеров, но я даже не знаю как отношусь к самому основателю. Для меня это человек, который идет по головам. Возможно, в нем собралась вся желчь за те годы, когда у него не выходило, но затем он оторвался. Человек, который видит только цель и ничего кроме.

 Данная паста от The Face Shop моя любимица, с удовольствием повторю. Подробный отзыв можете почитать в промежут. мое мнение не изменилось. Классная паста, приятный вкус и ощущение как после корейской умывалки для лица. До скрипа чистые зубы. LOL

Крем для тела "Домашнее спа".

Самое лучшее увлажняющее средство.  Я им безумно довольна и хочу обновлять до лета точно, но крема на маслах у этой марки все, которые пробовала потрясные -  можно экспериментировать. Подробный отзыв здесь.

Какие у вас фавориты февраля, если помните? И какие фильмы вдохновили/понравились?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie 

16 комментариев:

  1. отличные фавориты, эта сумочка у тебя очень классная♥я вот фильмы как то не смотрю, редко попадаю по телеку на то что интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ) а мы без телека, поэтому смотрю то, что хочется😊🤗

      Удалить
  2. Ничего не смотрела и ничего не пробовала. Меня сейчас как-то не тянет на фильмы.
    А если смотрю, ищу что-нибудь давно просмотренное, чтобы наверняка))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже который день хочу пересмотреть любимый фильм, но все некогда) а новинки все же смотрю) люблю кино)

      Удалить
  3. beautiful bag:)
    http://xoxoclaudia.blogspot.de/2017/03/kawaii-box-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  4. Total in love with this handbag! I adore!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: TULLE SKIRT | RAINY PARIS

    ОтветитьУдалить
  5. Я смотрела "Месть от кутюр" и мне тоже понравился фильм, вот только жалко было парня ГГ(

    ОтветитьУдалить
  6. Уже записала первый и четвертый в список, а вот Светскую жизнь смотрела в кино)
    Кстати, только сегодня написала пост про фильмы и сериалы, которые посмотрела за последнее время)
    http://yulia-bkc.blogspot.ru/2017/03/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь понравятся и вдохновят, обязательно посмотрю, Юль)))

      Удалить
  7. Надо фильмецы эти глянуть, неплохие актерские составы
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  8. Буду смотреть Иллюзию любви, заинтригована))) Спасибо за списочек)

    ОтветитьУдалить
  9. Ооооо про "Месть от кутюр" ты у меня читала? Если да, я очень рада, что мой блог тебе интересен и мои посты приносят пользу)))) Спасибо за привет, настроение на весь день!)))
    Мой фаворит февраля - новая спортивная форма! И глиняная масочка от Лореаль)хотя последняя, наверное, больше к марту относится)

    ОтветитьУдалить
  10. Сумочка очень понравилась, крутецкая!
    Из фильмов ничего не видела, но взяла парочку на заметку))

    ОтветитьУдалить
  11. фильмы тебе не подскажу, я не сильна в названиях и не запоминаю актеров))) но киношки из твоего списка обязательно посмотрю и зубную пасту тоже куплю)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...