вторник, 11 октября 2016 г.

Пустые баночки / Meela Meelo / Loreal / Bourjois / Korres / The Body Shop /


В этот раз пустых баночек очень много и большинство из них я бы повторила. Поэтому мне есть чем с вами поделится. :)  


Korres Almond Blossom Moisturising Cream

Начну с менее удачной пустышки. Крем показал себя не с лучшей стороны - его бы точно не советовала по ряду причин о которых писала в обзоре здесь.


Super Liner от Loreal

Этой подводкой я восхищалась долго и покупала ее не раз, пока как летом она не начала жестоко течь, размазываться от жары, исчезать, что очень разочаровало. Понимаю, что жару тяжело перенести, но раз я захотела стрелки, то они должны быть на веке как прибитые, но нет. Замену мне подарила Маша от Art Deco о ней я писала в фаворитах августа. Эту больше не куплю. Хотя она рисует тонко, не высыхает после нескольких применений, но стойкость слабая.


Bourjois - пудра

Это первая пудра, которая подошла мне и задержалась на пару лет. Но использую я пудры крайне редко, поэтому использовать до конца  - это из разряда фантастики! Пудра хорошо матирует, не подчеркивает шелушения, невесомая. Повторю обязательно, единственное - это упаковка, не самая удобная и довольно большая, видела такую маленькую версию в черном футляре, только не знаю одинаковы ли они. :)


The Body Shop

Этот конопляный бальзам кто-то посоветовал в инста, как лучший увлажняющий бальзам. Добила за пару лет, не понравился никак вообще. Аромат неприятный и увлажнение как обычно.


B&V - маска-восстановление с кератином

Жидкая, расход большой, быстро увлажняет и питает волосы, за такую цену можно брать. :)


Meela Meelo - взбитые сливки для тела.

Супер увлажняющая вещь, если вам нужно хорошее масло для тела - смело берите - это тоже самое, только в другой консистенции. Хватает очень надолго.  Более подробный и ссылка на данный продукт здесь.


Антицеллюлитный сахарный скраб для тела.

По факту это самый обычный сахар смешанный с маслом апельсина, если в начале по поводу этого я еще сомневалась, то теперь нет. Можно сделать дома, очень жесткий скраб выходит, сегодня же сделаю себе. :)Обзор подробный тут.

Dove - гель для душа.

Это лучший гель для душа из масс-маркета. Он даже увлажняет немного по сравнению с тем же Fa и нет срочной необходимости нанести крем. Этот запах потрясающий, сейчас взяла с инжиром - не очень, а этот просто крутой. Советую.


 Чистая линия - скраб

Этот скраб полное разочарование.  Да можно сказать, лубишь что жестче покупай с абрикосовой косточкой, но тут дело даже в запахе, он почти такой же как в абрикосовых косточках, зачем?  Не скраб, а пилинг какой-то. Не понравился, не советую.

Какие вы средства пробовали? Ваше мнение?
Спасибо за просмотр!
- Carrie

13 комментариев:

  1. А я Super Liner от Loreal уже второй купила. И лето мы с ним пережили. Я базу использую поэтому хорошо держится. Хотя в жару все равно отпечатается где-нибудь!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот скраб от ЧЛ меня просто спас одной зимой, когда кожа сильно шелушилась)
    А пудра Буржуа мне категорически не понравилась. Правда, не эта, а healthy balance

    ОтветитьУдалить
  3. с пустышками! люблю сахарные скрабы.

    ОтветитьУдалить
  4. Некоторые из перечисленных средств мне знакомы, и я полностью согласна с твоим мнением ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. попробую найти такую пудру от буржуа, потому что идеальную за много лет так себе и не нашла( но чувствую, что такая коробочка быстро у меня в сумке разломается)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный пост, спасибо! B&V очень хорошие маски! Попробуй новые серии :)
    alinakast.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравятся гели для душа от Дав, и люблю мягкий скраб от Чистой Линии, аромат меня совершенно не смущает, а вот по действию мне нравится, но это всё индивидуально)

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. И я пользуюсь такой пудрой! она идеальная. Много лет назад купила и с тех пор ничего другое даже не смотрю, только оттенки меняю)

    ОтветитьУдалить
  9. А мне пудра Bourjois совсем не понравилась) Зато гель для душа Dove классный, хотя сейчас перешла на органику.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...