воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Фотографии, которые не попали в insta.

Не прошло и года, как я решила "оживить" эту рубрику, в этот раз очень постаралась, чтобы фотографии, которые были здесь до этого никто не видел, а это достаточно непростая задача, ведь самый лучшие фото всегда в инстаграм. Фотографии, которые попали сюда все февральские, кроме одной с лаком для ногтей, обещала фото как смотрится на ногтях - непременно показываю. :)  
И свежее селфи, чтобы не забывали как я выгляжу, когда ты хомяк желание фотографироваться куда-то пропадает ))


В феврале у меня был отпуск две недели. Весь отпуск я провела с мужем в месте откуда мы родом, в Воронежской области. Мы часто были в ближайшем городке Павловске, проводили там много времени и наконец там погуляли там, где хотелось. 14 февраля как раз там и "отметили" сходили в любимую пиццу, купили подарочки, здорово время провели :)
Пока была одна прочитала множество рассказов Мураками, некоторые просто  фантастические, захватывающие и мистические. Один сборник рассказов, новое издание называется "Все божьи дети могут танцевать" не понравился совсем, ни один рассказ, прям обидно было немного. Возможно понравился бы отрывок из "Хроники заводной птицы", но я уже прочитала всю книгу, так что мне было никак.
Так же туда-обратно ездили в Воронеж, цель поездки была забрать множество всего того, что моя крестная отдала для ребенка,за что я безумно благодарна и рада, как будто шоппинг день был, посетили перед этим кафе-бар "Барак О мама" видела его фотографии у многих знакомых из врн, могу сказать, что один раз сходить можно и достаточно. Мне не был вкусным их "гамбургер" и мохито вообще никакой, после Беверли в Москве это ни о чем совсем, день все равно удался, я была довольная и уставшая :)

Какие новости у вас за последний месяц?
- Carrie

13 комментариев:

  1. А я... я работаю) вот и все новости. Ах да, еще переехала) Фотографии замечательные, душевные такие :) желаю побольше приятных моментов в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переехала? В другой город или в другое место просто ? Не люблю переезды ( хотя кто их любит?) Работа да, занимает больше всего времени ))

      Удалить
  2. Не читала Мураками, открываю для себя Роберта Гэлбрейта. Джоан Роулинг теперь под псевдонимом детективы пишет. Гарри Поттера не читала, а вот детектив хорошо пошел)
    Лак красивый!!!
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ничего себе! Я не слышала об этом и как, интересно?

      Удалить
  3. Хорошие фото, ты прямо изменилась, как-то по-другому выглядишь))
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Нежные фотографии, спасибо что поделилась)

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  5. вот ты молодец! хорошая рубрика
    у меня скоро все носители будут переполнены фотками, не успеваю их обрабатывать и постить)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня сейчас наоборот их как-то мало, а ты давай все в блог, чтоб не пропадало :)

      Удалить
  6. я наоборот забываю обновлять инсту,так мало фоткаю в обычные дни,что и миру рассказать не о чем

    better than yesterday GUERLAIN GIVEAWAY on my blog

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...