среда, 13 января 2016 г.

Happy New Year 2016!

Вот наконец и я добралась до своего бложика, С Новым 2016 годом, друзья! Знаю, что запоздала и такое со мной впервые с марта, но я снова в строю и готова идти дальше во всех отношениях!
Хочу, чтобы этот год принес вам только счастье, чтобы вы никогда не болели и вас очень любили и оберегали - ведь это самое главное! Я долго думала делать ли пост о том, что я выполнила уже в прошлом году, но решила, что ничего особенного не произошло, хотя есть два очень главных и давно желанных аспекта, которые случились именно в прошлом году. Прошлый год был крайне нестабильным и мне бы очень хотелось, чтобы это не касалось никого и никогда, было море переездов и смены работы, но конец года оказался более благоприятным в самых важных делах.
Я уже знаю, что и этот год будет очень не простой, но не в этом ведь вся суть нашей жизни? В радостях и препятствиях, которые мы преодолеваем. Я решила составить небольшие коллажи, начиная с самого начала года и старалась не повторятся с инста :)
Могу отметить, что именно с прошлого года с марта месяца я активно начала вести свой блог и у меня я считаю отлично получилось его не забрасывать, прошлые года его "ведения" я даже как-то не беру в расчет, потому что постов слишком мало, да и не несут в себе никакой полезной информации, как мне кажется. Это прям мое небольшое достижение и моя гордость, правда.
То, о чем мне хотелось больше всего в прошлом году - это путешествий,но мне казалось, что я нигде не была и ничего особо нового не видела, хотя это самое настоящее вранье. Увидев, что многие считают путешествием поездку домой, я решила тоже мало мальски подвести итоги. Для меня интересны соседние города, поселки, в них безумно много красоты, стоит только открыть свои глаза. Мы наконец-таки добрались до Таганрога, где мне ну прям очень понравилось и за год мы побывали там даже не один раз и туда хочется снова и снова. 2015 год, когда я реже, чем обычно ездила домой в Воронежскую область, а сам Врн так и не вышло посетить, но это я обязательно наверстаю в 2016.
2015 так же запомнился тем, что сбылась -таки моя мечта и я попала на концерт Linkin Park , было много тяжелой работы и борьбы с собой,  но природа меня исцеляет. И никогда-никогда не отступайте от своего, меняйте работу столько сколько нужно, ищите что-то новое, сворачивайте не там, слушайте только свое сердце и будем нам счастье! Я наконец нашла работу с девочками с которыми мы одна команда и нам очень весело всегда, чему я бесконечно рада :)
Отдельный коллаж про Москву и хоть была я там не впервые, в эту поездку я по-настоящему оценила и влюбилась в этот город, который подарила мне Маша своими прогулками, походами по самым вкусным и интересным местам. Вспоминаю только с улыбкой, все было просто идеально! Столько эмоций у меня еще давно не было, а сам концерт от которого были лишь улыбки, мурашки и немного слез счастья. А еще мне ни разу не нахамили и не обидели, хотя скорее это оттого, что у меня была Маша, которая знала все и мне оставалось ходить за ней, хочу еще таких идеальных каникул :)
Ну и конец года, да и как я уже сказала вторая половина была куда интереснее, чем первая, хотя без трудностей никуда. :)
Мы теперь родители и слушаем как к нам толкается наш малыш, оформили ипотеку и уже внесли первый платеж, кхе-кхе, так же мы с Люсей по-быстрому сгоняли в Краснодар, куда мы слетали на "ласточке", а обратно поездом. Вот такие небольшие достижения прошлого года, которые вспомнились. 2015 определенно был очень необычным и никогда не таким, как другие :)
Еще раз С Новым годом! Буду рада почитать о ваших моментах, делитесь в комментарии! Спасибо, что читаете!
- Ваша Carrie

13 комментариев:

  1. С новым годом, Карин))) отличный у тебя был 2015ый))) уверена, что этот год будет еще лучше, чего тебе и желаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Тебя тоже с Новым годом, Настен!
      Тебе тоже желаю, чтобы сбылось то, что ты хочешь :)

      Удалить
  2. Самое большое событие случится именно в этом году) По значимости затмит любое другое)

    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как правильно у тебя получилось это написать, спасибо тебе огромное! :)

      Удалить
  3. Насыщенный год был!!! А наступивший будет в тысячу раз круче!

    http://sashashut.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом!)) Путь от принесёт вдохновение, удачу и обязательно станет для тебя успешным во всех сферах жизни!!)

    ОтветитьУдалить
  5. С Нооовым Гоодом!!!!! Здорово когда перемены :)

    ОтветитьУдалить
  6. оо, самое интересное впереди)) желаю наилучшего в наступившем году , пусть всё сбывается и как говорится мира вашему дому...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха-ха, это точно! И вам того же желаю, спасибо! )

      Удалить
  7. Прими и мои искреннее пожелания всего самого лучшего в наступившем Новом 2016 Году! Пускай он будет насыщение, конечно же только в хорошем смысле, предыдущего и принесёт массу улыбок! ;) А так же желаю огромного вам семейного счастья, малыш это так здорово! ^-^

    My blog "Demilla". Welcome!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...