воскресенье, 4 октября 2015 г.

Полезные продукты от Royal Forest


Добрый, воскресный вечер :) Сегодня я с интересным, на мой взгляд, обзором, ведь сейчас такая тенденция на здоровое, правильное питание, а во всем этом нам помогает прекрасная продукция Royal Forest, я очень давно наслышана о них и начиталось кучу положительных отзывов, что самой не терпелось попробовать.

Какао-масло.
Натуральное какао-масло Royal Forest получено путем первого холодного отжима.
Имеет прекрасный шоколадный запах. Идеально подходит для приготовления в домашних условиях различных кондитерских изделий, натурального живого шоколада и косметических средств. 


  • богатый источник витаминов и микроэлементов
  • восстанавливает упругость и увлажняет кожу
  • идеально против ангины
  • разглаживает морщинки

 Ягоды годжи.
Эти ягоды всем известны конечно же как "эффективное средство для похудения" , не знаю кто конкретно верит именно в эти слова и как от них можно похудеть, если исключить все, кроме них самих, хх "злобный смех",  а вот в то, что они улучшают обмен веществ очень даже можно поверить и даже проверить.
В любом случае они сейчас так популярны, что попробовать их стоит, чтобы хотя бы понимать каковы они на вкус. По аромату - мне пахнет чаем, а на вкус как будто вишня с кислинкой, но так по-моему кажется только мне :)

  • улучшают обмен веществ
  • нормализуют давление
  • улучшают зрение и память
  • очищают кровь
  • антиоксидантные и противоопухолевые свойства

Светлый нектар агавы.
Я всегда ищу альтернативу сахару, употребляю его чаще всего только в выпечке, а вот овсянку, сырники, блинчики люблю с медом. Поэтому мой выбор пал на нектар агавы, который является натуральным заменителем сахара с ярким карамельным вкусом, так же улучшает обмен веществ и способствует снижению веса.
Если вы любите сладкое очеень, то этот сироп для вас, он слаще меда, как по мне. Его хватит очень надолго, потому что нужно его совсем чуть-чуть.

Пекмез рожкового дерева.
Эта штука очень на любителя, начиная от запаха до самого вкуса, чем-то напоминает бальзамический уксус, но сладковатый, думаю, что подойдет только к салатам, вторым блюдам.
Полезен при желудочно-кишечных расстройствах, диарее, ангине и простуде, нервных расстройствах и нарушениях сна, укрепляет зубы, выводит из организма токсины и шлаки.

Семена чиа.
Я думаю, самая нашумевший продукт - это, конечно же, смена чиа, которые используют везде и всюду, добавляя в смузи, салаты, вторые блюда и даже десерты. Очень необычно добавлять их в свои блюда, это оказалось непривычным для меня, семенами, которые завершают блюда. Имеют ореховый вкус, внешне похожи на "яйца дракона, не знаю откуда взялась у меня данная ассоциация".

  • улучшают обмен веществ
  • уменьшают аппетит
  • снижают уровень сахара в крови
  • стабилизируют давление 
  • очищают пищеварительный тракт.
А что вы пробовали из продукции Royal Forest? И что бы хотели попробовать? Мне, например, после одного обзора очень хочется попробовать у них кэроб, чтобы уплетать его с чаем.
И дааа, я так и не решила, куда конкретно можно применить какао-масло, кроме косметических процедур, может, у вас есть идеи или уже свой рецептик?

12 комментариев:

  1. впервые слышу о этой продукции, но обзор меня заинтересовал! ты заказывала с сайта?:) ягоды годжи и семена чиа я бы хотела попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с этого сайта ) доставка очень быстрая, кстати) забыла упомянуть) мне за неделю пришла )

      Удалить
  2. Всё экзотическое для меня ))).

    ОтветитьУдалить
  3. я постоянно залипаю в их стенд в супермаркете, но еще ничего не пробовала. подружки хвалят семена чиа и сиропы, но у меня просто этого добра в запасе с iherb еще много)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я там тоже давно хочу много чего заказать, но что-то никак..

      Удалить
  4. Ну какое же все манящее:) нектар агавы никогда не пробовала, но всегда хотела. Наверное, это знак:)

    ОтветитьУдалить
  5. О!!!! Как хорошо что я нашла такой сайт!!!
    Теперь я знаю чем буду питаться через какое то время))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...