понедельник, 21 сентября 2015 г.

Моя Москва.

Решила, что пора бы поделиться фотографиями меня в Москве, потому что мы то и дело фотографировались и ели, ну и гуляли, долго-долго. Могу только сказать, что впечатление о городе принесли только положительные эмоции, что странно, гм.. Я морально готовилась к злым и не к очень приветливым людям, но вот честно - никто меня не обидел ни словом, а уж тем более делом. После концерта я вообще многих спрашивала как мне пройти и все очень подробно объясняли и даже улыбались. Многие из вас будут смеяться или по крайней мере улыбаться, но я первый раз была в метро и для меня, как оказалось, ассоциация только одна - это Гарри Поттер ( ндааа, привезли ребенка в город)
самой смешно, но очень необычно для человека, который никогда не гонял под землей, я до сих пор не хочу верить, что это так, хх.
Улыбалась я почти всегда в этом магическом для меня месте, ахахах.
Вообще мне понравилось гулять по такому красивому городу, да еще по самым классным местам, а тем более в отличной компании, теперь-то я понимаю, что этот город совсем другой. Не такой, каким кажется с первого взгляда.
В этот день же день, вечером, я пошла на концерт, что оставило в моей душе только положительные эмоции, я конечно же прослезилась, потому что мечтала попасть на концерт любимой группы очень давно. На счет концерта я переживала так же сильно, как и на счет поездке, но мои переживания были совершенно напрасны..Меня впустили бы и с фотоаппаратом и водой, но я перестраховалась и брала ничего с собой, вошла абсолютно спокойно примерно за час.
  Все песни, которые слушала столько лет приносят не только воспоминания связанные с временем, когда я их слушала, но и прекрасные воспоминания о концерте. Все-таки не важно, где конкретно ты находишься в зале, важно, что ты там находишься.

Я очень советую вам сходить на концерт вашей любимой группы. Это дает такую энергетику, что все остальное, кажется, не имеет значение. Один пункт, который я усвоила за эту поездку, что нужно больше путешествовать и открывать что-то новое для себя постоянно. 



                               ♥



Спасибо за просмотр!
Всем спокойной ночи!
- Carrie

20 комментариев:

  1. Молодец, что не испугалась:)
    По поводу метро - забавно, никогда бы не подумала, что кто-то будет его так воспринимать:) все, даже те, кто там не был обычно его боятся, как рассадника зла, а не средства передвижения)

    Концерт какой группы был?

    Я уже несколько лет не могу попасть на концерт хоть одной из любимых групп. Потому что они выступают в Москве либо в Питере. И я как раз нахожусь в этот момент в противоположном городе ((((
    Надеюсь в будущем году все таки повезет:D
    Фотографии классные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. линкин парк :)
      Я тоже боялась, но меня подробно обучали :)

      Удалить
  2. Да, крутая поездка!!!! Деньги гораздо приятней инвестировать в эмоции и впечатления, чем в еду или шмотки (ну... хотя одежда тоже иногда очень даже необходима:))))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. серьезно, Linkin Park? как здорово, совсем недавно влюбилась в их песню the messenger! :) это очаровательно, безумно рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. как же ваши фото вдохновляют! очень люблю Москву:)

    ОтветитьУдалить
  5. ни разу не была на концертах :) мне кажется, что это адреналин и разнообразные краски эмоций! Linkin park я люблю, слушала их, еще учась в школе)) для меня это группа-прияные-воспоминания)) фотографии донельзя очаровательные, ты явно не теряла времени зря :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо, сходи обязательно, но только на любимую :)
      Да адреналин и буря эмоций тебе обеспечены!

      Удалить
  6. как классно))))))) Вы молодец, пост супперррр!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. путешествие - это всегда очень круто!! желаю тебе много крутых поездок :)

    ОтветитьУдалить
  8. Hello from Spain: great pics in Moscu. I just discovered your blog and I like the variety of topics that you write. Fashion and beauty are my hobbies with my Barbie doll collection. Right now I have a blog dedicated to those dolls that I invite you to visit: http://all4barbie.blogspot.com.es/ If you want we keep in touch. I already made me a follower of your blog.

    ОтветитьУдалить
  9. отличные фото, главное хороший отдых!

    ОтветитьУдалить
  10. отличные фотографии и интересный пост! ♥

    ОтветитьУдалить
  11. Приятно, что Москва понравилась)) Обычно впечатления у людей иные. Очень теплый и эмоциональный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто нужные люди должны сопровождать по классным местам, когда я впервые поехала со школой мне как-то не оч спустя годы..

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...