среда, 17 июня 2015 г.

"Привет, как дела?"


Безграничное счастье - это быть с людьми, которые тебя ценят, поддерживают и любят всей душой, которые рядом, чтобы не случилось. Которые доказывают свою любовь не только словами, но и поступками. Как часто мы слышим "люблю" совершенно от мало знакомых людей? Которые называют тебя своей семьей, а потом исчезают? А может мы с вами делаем так же? Например, как часто мы видим в комментариях в том же инстаграме, "люблю трамвай куплю" и далее по списку, всегда ли люди, которые это пишут чувствуют это? Ясное дело, что попасть в голову к собеседнику и узнать наверняка мы не сможем, но куда такая любовь девается? Или мы поколение которое  "привет, как дела?" заменили на "люблю, не могу" ?
Не всегда понимаю, почему именно тогда, когда хочу поделиться чем-то хорошим выходит какая-то сумбурная тема, ведь у меня все хорошо. Есть трудности, как у всех, ведь именно проходя через них идет наша жизнь. Просто хочется больше честности и откровенности, что ли. Прямоты, которая присуща немногим, наверно я просто слишком много хочу от этой жизни :D
Мы с Олегом в очередной раз были в зоопарке, который мне никогда не надоест, и я что-то никак не могу показать вам его во всей красе, выходит как-то урывками. У нас там происходит прямо-таки ремонт, убирают решетки, ставят стекла, приятно смотреть на такое новшество. Советую посетить всем! :)






У меня уже есть свои любимцы :)



Делитесь своим мнением и опытом в комментариях, я с удовольствием почитаю и отвечу всем.
Спасибо, что читаете!

5 комментариев:

  1. я вообще мало доверяю людям, которые отвешивают тонну комплиментов и "типа всех любят", у которых первый встречный - зайчик, пупсик и солнышко)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это даа, не всегда поймешь с какой целью это делается..

      Удалить
  2. Such cool photos !
    xoxo,

    atwednesdaysiwearpink.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Считаю, ты очень богатая девушка))) ведь у тебя есть любящий муж и просто у вас обоих есть любовь))) это прекрасно)) что касается современной молодежи, то жаль, что сейчас у многих принято чуть что не так расходиться, а не решать проблемы и вместе проходить через все...;(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж..Всякие ситуации бывают..Есть у меня примеры, когда нужно было разойтись. Чувствуешь своего человека все-таки))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...