вторник, 28 апреля 2015 г.

L'Oreal Nude Magique в оттенке 100 Porcelain.

Девочки, привет! Сегодня хотела написать свой отзыв по нашумевшему продукту от L'Oreal, который, в основном, все так хвалят, так стоит ли тратить на него свои деньги?

Легкая текстура мгновенно покрывает кожу нежной вуалью, выравнивает тон и скрывает несовершенства.

  • неощутимое покрытие
  • ровный тон
  • идеальная гладкость
  • абсолютная легкость.
  • spf 18
Прежде чем открыть эту красивую бутылочку, нужно хорошенько взболтать, потому что если вы это не сделаете это будет не тональный крем. Очень жидкий, сразу можно отметить ужасный запах спирта и отсутствие пипетки. Мне кажется, что наносить его лучше пальчиками, так он лучше отдает продукт. Во время нанесения непонятно, что наносим ?Тональный крем или действительно легкую, нежную, приятную пудровую текстуру? Далее видно, что крем подстраивается под ваш цвет кожи, становится невидимым на лице и делает кожу гладкой ( так и хочется потрогать лицо, именно из-за крема). Сразу же после первого его нанесения я пришла в ужас, он подчеркнул все шелушения, которые были и которых я не видела ни разу, так же во время носки (т.е когда наносишь вроде все хорошо ровный тон, а потом появляются какие-то "трещинки" и разделения на мелкие частицы что ли,) такое у меня впервые, поэтому я точно знаю, что крем мне не подходит. 
Хотя, цвет цвет идеально подстраивается, и я бы простила ему такое количество спирта, но, по всей видимости, - не судьба!

Скорее всего этот крем только для комбинированной кожи, которая никак не склонна к сухости и шелушениям, если вы обладательница таковой - это ваш идеальный тон.
По свотчу видно, что оттенок совсем уж не мой, боялась, что не подстроится, а зря, хоть с этим он справился на ура!
Прошу простить за несовершенства моей кожи, что-то она бушует.
Сегодня я наносила этот крем на сыворотку от Estee Lauder, ( до этого я это делала, но сразу же после нанесения, сегодня прошло какое-то время) очень удивилась сначала, что вроде не так сильно сушит и шелушит не многие места, но через минут 20 пошел опять "трещинками" и шелушениями.
Правая сторона уже с тоном на предыдущих фото.
Шелушения, в основном, проявляются на носу, подбородке, над верхней губой и на щеках ( это уже заслуга тонального крема)
Прочитав кучу отзывов я пришла к мнению, что прежде чем его купить желательно предварительно потестить, потому что у всех разные отзывы, не смотря на один тип кожи, свой мне придется кому-нибудь отдать, вдруг кому-то идеально подойдет :) Будем пробовать.
Спасибо за просмотр! Ваша Carrie 

6 комментариев:

  1. Я тоже всегда осторожна с тональником, подходящий выбрать ну оочень непросто.
    Для меня идеальным уже долгое время остается Vichy Normaderm Teint, у него просто идеальное покрытие, только вот один большой минус - кожа быстро начинает блестеть, хотя когда наносишь - он вообще чуть ли не в пудру на коже превращается.
    А еще была удивлена тональником от Avon (calming effects). Я этой марке особо вообще не доверяю, но тут подарили - пришлось попробовать))) этот крем меня удивил - прекрасно подстраивается под кожу и она долго остается матовой. Шелушения подчеркивает только если они реально какие-то большие есть, а так к нему вообще без претензий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот у меня боржуа по описанию как avon, любимчик.
      Даже у Avon есть действительно хорошие продукты :)

      Удалить
  2. Никогда не пробовала этот продукт раньше, но по снимкам видно, что под тон кожи он действительно подстраивается. Интересный обзор получился, хотя мне бы это покрытие так же не подошло, кожа сухая.
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Александра)
      Вам тоже отличного вечера уже ))
      Да, очень обидно, что не подошел.

      Удалить
  3. у меня часто "трещинки" от тональных средств, поэтому стараюсь сперва раздобыть пробник перед тем, как купить полноразмерный тюбик. а так уже штуки четыре лежат пылятся...
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой да, это очень удобно, когда пробник можно достать, но у нас часто жлобятся(

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...