воскресенье, 30 марта 2014 г.

Обзор на essence.

Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделиться своей находкой, увидев о какой фирме я буду писать, вы, вероятно, будете смеяться, но в нашем городе для меня ее было не так уж и просто найти. Потому что она продается только в одной сети магазинов и конечно же они спрятаны в самых разных " углах" нашего города. Но ведь кто ищет тот всегда найдет, верно? Это точно обо мне. Поэтому представляю вам свой обзор на покупки от фирмы essence.

Как вы понимаете когда что-то ищешь, а потом находишь просто ну невозможно оторваться. Я не исключение. Ну-с, начнем :)

Мне очень сложно подобрать тушь, которая бы мне понравилась, может потому что у меня уже есть любимая тушь, но я всегда ищу что-то получше. Эта мне понравилась, хорошо прокрашивает, не оставляет комочков, разделает отлично. Вообщем, я довольна.

Очень мягкая кисть, которая хорошо наносит продукт, я использую ее для своего бронзера. 

Думаю, что многие из вас видели данную базу для век. Это моя первая база под тени. Могу сказать, что тени держатся намного больше именно благодаря ей, при чем даже самые обычные.

Подводка-фломастер по поводу которой я особо надежд не питала. Сейчас объясню почему. все мои подводки будь это просто карандаш, жидкая подводка, подводка-фломастер мне не нравились, потому что у меня никогда не получались ровные и красивые стрелки. Да, я понимаю, что нужно научиться их рисовать, но все было тщетно. Здесь же очень удобная и что не мало важно, тоненькая кисть, которой очень удобно делать стрелки, короче, я влюблена.

Консилер самый обычный. Единственное, что в нем мне подошло так это его оттенок светлого, потому что все консилеры, которые были раньше были немного темнее. 

От лаков я в восторге просто! Очень удобная кисточка, держатся 3 дня. Цветов правда не очень много интересных, но буду искать.
159 - the green & the grunge
122 - chic reloaded 

Как вы уже поняли, данная покупка оставила меня просто в восторге! Я не зря искала эту фирму и буду покупать что-то новенькое всегда. Всем советую попробовать, а кто из Ростова-на-Дону и так же как и я ищет данную продукцию ее вы можете найти в сети магазинов " Санги-Стиль".

Свои вопросы и пожелания можете писать анонимно на 
http://sprashivai.ru/CarrieKey
Я в инстаграм carrieklyuch
Спасибо, что читаете! <3

8 комментариев:

  1. Только хотела задать вопрос, где вы приобрели эту косметику, как тут же увидела ответ, да еще и в Ростове - то, что нужно! Заходите в гости, я сейчас разыгрываю среди читательниц весеннее колье;)

    ОтветитьУдалить
  2. нравится ессенс)особенно за свои деньги-отличное качество)

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. у нас тоже несколько небольших магазинов в разных концах города)) очень хочу попробовать кисти, но они какие-то неуловимые, нигде их нет) а с меня лаки сползают буквально к концу дня :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они ооочень мягкие, не набирают мои тени и бронзер(

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...