четверг, 1 марта 2018 г.

01.03.2018


С первым днем весны, ребята! Так как весна только по календарю, меня не мучает совесть за поздние зимние фото. 

Я отношусь к тому типу людей, которому нужно писать о своих чувствах и эмоциях в режиме день в день. Не люблю делать посты заранее или позже, что-то теряется и упускается из вида. Фотографии в инста я выкладывала именно так, с блогом сложнее. Возможно пора обзавестись маленькой версией ноутбука, с планшетом у меня не сложилось и все будет быстрее, не знаю. Взяв в Петербург два фотоаппарата мы немного пожалели потому как холод и наши открытые, от красивых видов рты, не давали нам делать фотографии и на фотоаппарат и на телефон. Здесь приходится выбирать. И если у вас не так много времени в поездке, а температура далеко не плюс, лучше снимать на телефон в сочетании с Power Bank ( потому что айфон, такой айфон ). 

Так часто прошу кого-то меня сфотографировать, что меня это иногда подбешивает и как-то портит момент, что ли. С другой стороны, смотря на фотографию, сразу вспоминаешь как/кем/когда она была сделана. И захлестывает классное чувство ностальгии, именно за это я люблю инстаграм и свой блог. 

SWEATER SET - SAMMYDRESS ( CLICK HERE )




- Спасибо за просмотр!
- Carrie

3 комментария:

  1. С первым днём весны! Похоже я тоже из числа тех кто не любит писать заранее))) И из тех кто любит поностальгировать в своем ИГ или блоге))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся такого рода посты в твоем блоге

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. А что, зимние фото сейчас весьма уместны! С весной!!! )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...