пятница, 27 октября 2017 г.

Meela Meelo - плитка "Сочный апельсин" для душа - отзыв.


Meela Meelo - плитка "Сочный апельсин"

Информация от производителя:

Масляная массажная плитка «Сочный апельсин»  на основе натурального масла какао предназначена для активного ухода за кожей тела, особенно в зонах, требующих особого внимания: бедрах, ягодицах. Благодаря композиции цитрусовых эфирных масел и экстракту конского каштана, входящим в состав масляной массажной плитки «Сочный апельсин» , она активно воздействует на кожу, повышая ее тонус и эластичность. Отруби коричневого риса и сахарный скраб мягко удаляют отмершие клетки, придавая коже гладкость и повышая дренаж, экстракт облепихи насыщает кожу витаминами.

Прямая ссылка на плитку здесь.



Состав: масло какао, экстракт конского каштана, экстракт облепихи, отруби коричневого риса, сахарный скраб, натуральный растительный эмульгатор,  композиция эфирных масел.


Оттягивала этот пост как могла, но все равно впечатление остается неоднозначным. Формат плитки для тела я использовала впервые и сама идея мне пришлась очень по душе. Плитка достаточно капризна в применении. Нужна очень горячая вода, чтобы она хотя бы чуть "расплавилась" и работала по назначению. Идея действительно классная, но плитка больше напоминает воск, чем масло. Скрабирующих частиц, я не обнаружила. Они не ощущаются никак, совсем и их не видно. Если только они очень мелкие. Могу сказать, что плитка намного лучше питает, чем гель для душа. После применения нет чувства стянутости и сухости. Кожа гладкая и приятная на ощупь, хорошо подойдет для лета, но на холодный период крем бы я добавила после нее. Попробовать нужно, но эффекта прям вау нет, хотя и категорически против покупки говорить бы не стала.



А какие плитки для тела использовали вы?
Какая понравилась?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie


3 комментария:

  1. Воу, а я и не слышала про такие плитки) вообще первый раз такое вижу)

    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые слышу о подобном формате средства... Спасибо за обзор, почитать было интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня было несколько подобных плиточек. Впечатления похожие, вроде бы и понравилось, но с другой стороны желания повторить не возникло.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...