пятница, 15 сентября 2017 г.

Пустые баночки / NIVEA / PROVANCE ORGANIC HERBS / ESSENCE / HYALUAL /


Два месяца как не было обновления этой рубрики, поэтому пора понемногу разбирать завалы и наконец-то выбрасывать то, что накопилось.


Coca cola - бальзам для губ.

Бальзам Coca Cola, его фото я забыла сделать, поэтому посмотреть, как он выглядит можно в правом верхнем углу. Раньше было сложновато найти подобные, сейчас они продаются много где и мне нравятся намного больше чем та же nivea. Именно у этого была неудобная упаковка в виде самой крышки от колы, в стике гораздо удобнее пользоваться. Я сказала бы, что этот бальзам, как и сама кола, вызывает зависимость. Заканчивается быстро, когда в стике. Хорошо увлажняет и питает губы, советую :)


Provence organic herbs - мыло для тела и волос.


Подробную информацию можете прочитать здесь по активной ссылке. Как мыло для волос я его так и не использовала, применяла как гель для душа. Необычная желейная консистенция, приятный цветочный аромат, но выраженный. Как гель идеальный, густой хорошо увлажняет.



Vanila Ginger - маска для волос.

Данная маска понравилась, очень быстро действует. Советую, а развернутый отзыв на нее здесь.



HYALUAL - тонизирующий спрей.

Использовала его в жару как термальную воду. Если честно, не очень поняла его формат "для всего". Подробнее можете почитать здесь, если интересно.


NIVEA  - антиперспирант

Защищает от пота и запаха. Имеет приятный запах ( лично для меня). 


NIVEA - гель-уход для душа.

Классная штука, в нем достаточно твердые скрабирующие частицы. Хорошо увлажняет и заодно скрабирует, 2 в 1, приятный аромат. Мне понравился, куплю еще.



Essence - тушь для ресниц.

Неплохая, но заново вряд ли куплю. Подробный отзыв тут. Попробуйте, вдруг вам подойдет.



Мицеллярная вода

Все время забываю, как правильно написать эту фирму. Аромат очень приятный, но щипет глаза и нужно использовать много ватных дисков, прежде чем смоешь весь макияж. Так и не использовала до конца. Мне не подошла.


Essence - консилер.

Мне понравился, немного сбивается в уголках глаза, но в целом очень хорош и оттенок достаточно светлый.
Подробный отзыв здесь.

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

6 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...