вторник, 12 сентября 2017 г.

Meela Meelo - Взбитое масло для тела "Миндальные сливки" - отзыв.




Meela Meelo - Взбитое масло для тела "Миндальные сливки".

Информация от производителя:
Взбитое масло для тела «Миндальные сливки» на основе ценных масел эффективно ухаживают за кожей тела, делая ее гладкой и сияющей. Основа этого средства, масло ши, обеспечивает непревзойденное питание и защиту. Нежная текстура и тонкий сладкий аромат ванили и миндаля доставит удовольствие сладкоежкам и не только.


Прямая ссылка на масло тут.


Консиситенция просто волшебная, на ощупь правда как взбитые сливки, только немного плотнее, а потом прямо тает в ладонях. Очень приятно наносить, я не люблю маслянистые текстуры в чистом виде, а вот когда на коже "сливки" превращаются в масло мне очень нравится. Нет ощущения липкости, дает увлажнение на 5+, что особенно важно зимой, маленький минус не переборщить, тогда будет долго впитываться, но все равно даже так ощущений неприятных не вызывает ну никаких :) Пахнет приятно, немного ванилью. Баночка такая невесомая. Состав можете оценить ниже, он просто шикарный, хранить действительно нужно только в прохладном месте, потому что может превратиться в жижу, всем советую это масло, особенно на осень-зиму. :)

Составнатуральное масло дерева ши (карите), органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральное эфирное масло горького миндаля. 

Расход у масла небольшой. Возможно, вы не захотите его использовать постоянно и тогда на сезон его вполне хватит. Я стараюсь постоянно использовать именно его, потому что обычные крема уходят на задний план.


Вы уже знакомы с маркой Meela Meelo?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie


5 комментариев:

  1. it has some really good products. thnks for shearing :)
    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  2. C маркой не знакома, но натуральный состав весьма порадовал )))

    ОтветитьУдалить
  3. С маркой не знакома, но теперь очень хочется попробовать :) Очень люблю натуральную косметику.

    Happy & Healthy | Lifestyle Blog
    GIVEAWAY

    ОтветитьУдалить
  4. с удовольствием бы такое масло попробовала)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...