четверг, 20 июля 2017 г.

NEW / ФРАТТИ-SHOP / ZAFUL / LUMENE / H&M HOME / AVON MARK


Сегодня пост небольших моих покупок и заказов, которые пришли по сотрудничеству. Почти все, кроме декоративной косметике мне пришло буквально на днях, поэтому то, что хоть как-то удалось сфотографировать показываю вам.


Первое - это заказ из интернет-магазина ФРАТТИ-SHOP. Продукты предоставлены на тестирование и вот сегодня я впервые опробовала некоторые из них. После одного использования особо мнением не поделишься, но вот маска та, что с перцем уже добрых минут 20 печет мне шею и это, скажу я вам, очень неприятно. Позже будет обзор на все это добро.


Avon - серия Mark, а именно тушь, консилер и подводка-фломастер.  Что мне прям понравилось? Так это тушь, остальное произвело не лучшее первое впечатление и рука к ним не тянется. Возможно заставлю себя потестить и потом напишу вам подробно, прям самой интересно стало.


Lumene - CC-cream.

Я так давно его хотела. Вообще довольна им, о плюсах и минусах сделаю отдельный пост. Только не подумала, что решила загорать этим летом и оттенок светлее.


H&M  Home.

Две покупки сделала у них на сайте. Впервые, наверно, показываю вам кухонные причиндалы. Новая доска и две наволочки ниже. Все никак не найду идеальные.



Цвет бледно-розовый. Заранее извиняюсь, что мятые вещи.



Очки брала не себе, смотрятся красиво, мне понравились. Правда широковаты, скоро увидите их получше. Сережки мне безумно понравились и я снова начинаю носить бижутерию, поэтому они идеальный вариант. Нежные и большие. И кроп-топ под юбку ниже заказывала, очень классно смотрится, главное, что он не маечка, а как футболка идет. :)

Cat Eye Sunglasses - прямая ссылка на очки.






Футболка с принтом вишенок и соответствующей надписью. Идет на размер больше, чем по размерной сетке и достаточно длинная. Не прямо-таки белая, а из такой более просвечивающей ткани.

Cherry Print Short Sleeve T-Shirt - прямая ссылка на футболку с вишенками.






Очень красивое платье в вертикальную полоску с намеком о путешествии к морю. Брала не себе, но очень красивый крой и сядет отлично по фигуре. Держит форму, с подкладкой. Все, как надо.

Sleeveless Striped Bowknot Dress - прямая ссылка на платье в полоску.





Это моя юбчонка для кроп-топа и со странной надписью "ВАНО" для тех, кто любит читать все, что видит. Юбка очень понравилась мне и наконец-то у меня есть хоть что-то в полосочку не у лица. И куда этим летом без фламинго? Хочу этих птиц везде, да побольше.

A-Line Skirt - прямая ссылка на юбочку.



Какие у вас недавние покупки?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie


4 комментария:

  1. мне платье очень понравилось, посмотрю его в магазине

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Платье и кроптоп прелесть) Обожаю твои посты с покупками)

    http://yulia-bkc.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Маска с перцем - это интересно. Жду подробностей.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...