пятница, 31 марта 2017 г.

Покупки в интернете и я.


Только к нам ворвалась настоящая весна, солнце, легкий ветерок и аромат весны в целом...Как... Выпал снег за одну ночь. А я уже довольная начала пробежки и тренировки, а затем снова ушла в запой зажор, но спорт пока не бросаю. Нужно хоть что-то делать. Посты не выходят по графику просто потому что я ленивая жопа и не делаю все вовремя, а жду какого-то подходящего момента, толчка свыше. Сегодня вот наконец взяла себя в руки и начинаю уже делать, а не тупо мечтать, витая в облаках.




Сегодня так же хочу вам показать свое новое пальто и шарф с сайта Sammydress. Начну, пожалуй, с того, что теперь мне очень сложно выбрать одежду в интернет-магазинах. Кто бы что не говорил о крутости интернет покупок в них всегда есть минусы. Потому что изначально мы рисуем себе идеальную вещь по нашему мнению. Даже читая составы и параметры конкретной модели мы наверняка не знаем, как она на нас сядет. Очень часто на сайтах указывают общие параметры размеров, а не конкретной модели. И что в итоге? В итоге потрачены деньги и время, пришел не тот размер, не так сидит. А если у тебя не супер огромная аудитория, то сбыть все это по такой же стоимости оказывается не так-то просто. Конкретно Sammydress указывает параметры для конкретной модели, поэтому будьте внимательны прежде чем обвинять китайцев в неточности. Очень просто сказать " да закажи на Lamoda, H&M, Ostin. 
Казалось бы все хорошо ? Но там нет параметров для каждой модели , есть только общие для всех моделей. Вы себе это представляете? У конкретного магазина всегда свой размерный ряд плюс минус, но они отличаются почти всегда. Про Ostin я вообще молчу, он видит только города и в населенный пункт, увы, заказать нельзя. Поэтому на данный момент думаю, что китайские сайты не самый худший вариант. Есть очень достойные покупки.


Теперь по поводу пальто. Как вы считаете - это те самые рукава 3/4? Или смотрится как подстрелыш? Как по мне, второй вариант правдивее, по крайней мере на сайте рукава как раз, хотя я невысокая - 167 см.


Chic Long Sleeve Turn-Down Collar Pure Color Irregular Hem Coat For Women - прямая ссылка на пальто.

На самом деле несмотря на этот косяк заказом я довольна. Пальто мне очень нравится кроем. Именно из-за пояса на талии. Еще момент по поводу него, посмотрите вы тоже по ссылке видите черное пальто или оно все же темно-синее? Со мной случился казус и я месяц думала, что это пальто темно-синее, но даже в заказе написано BLACK, к слову о внимательности.

Stylish Solid Color Raw Edge Voile Scarf For Women - прямая ссылка на шарф.

Шарф очень легкий и прямо-таки весенний, по картинке я думала, что он более плотный, но он самый раз на весну. Скоро покажу его во всей красе, сейчас доступен к заказу только серый, но голубой тоже может появится.


Пальто - Sammydress
Джинсы - New Yorker
Обувь - Zara




- Спасибо за просмотр!
- Carrie

8 комментариев:

  1. Рукава конечно не 3\4, но смотрится все равно красиво.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. I too have often found it difficult to select the exact right size on fashions I order on the internet. As for photographing and writing blog posts (and YouTube scripts) I am much more lazy than you are. You write beautifully - I love your fashion posts. You look fabulous wearing the Sammydress coat with the New Yorker jeans. The vibrant blue colour of your Viola scarf is beautiful as is the Long Sleeve top you styled in your outfit. Your hair looks beautiful.

    http://www.full-brief-panties.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. мне все понравилось) самое главное изюминка есть(рукава))))

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю на 3/4 рукава все же тянут.
    Вообще у китайцев всегда рукава короче чем у нас, хотя мы тоже не все супер высокие)
    Интернет магазин - это всегда лотерея)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  5. хорошие покупки и пальто как так задумано! мне тоже китайские магазины нравятся и доставка у них хорошая, прямо домой) а вот размеры немного бывает подкачивают, но тут нужно внимательно читать и мерить все

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...