четверг, 26 января 2017 г.

TAG / Сотрудничество / Написание постов / Вдохновение



В одном из блогов нашла TAG, вопросы которого мне понравились. Впервые будет подобный пост в моем блоге. Это что-то новое и интересное. Делюсь им с вами.


1. Готовишься ли ты заранее к написанию поста? Если да, то как?
Бывает по-разному, но чаще всего готовлюсь. Это не выглядит как долгое и нудное дело. В один день я могу сделать фотографии, в другой обработать. Иногда текст пишу в своем телефоне в заметках.  Затем отправляю себе в вк и после редактирования вы видите его. Иногда больше времени занимают фотографии, иногда текст. Это интересно, но иногда мне кажется, что это никому не нужно.



2) Есть ли у тебя типичная именно для тебя фраза вступления/заключения для поста или ты всегда делаешь это так, как тебе хочется в данный момент? 

Когда-то давно я хотела сделать фразу для вступления "Доброго времени суток", но как-то не прижилась. Делаю как мне хочется в данный момент. Иногда даже не здороваюсь. Не знаю важно это кому-то или нет.

3) Какой блогер вдохновляет тебя больше всего? 

На самом деле - это сложный вопрос для меня. Если я читаю кого-то, как-то комментирую. Значит, человек мне интересен. По поводу конкретного вдохновения - это совершенно разные блоггеры. На блоггере, в инстаграм, на ютуб. Иногда вообще нет настроения. Увидела чей-то пост подняла попу и пошла делать свои дела или же что-то в блоге. Это достаточно спонтанно происходит у меня.


4. Какую технику и аксессуары нужно иметь блогеру?

Камеру, красивый фон. Все зависит от человека. Некоторые не выкладывают никаких своих фотографий, но они очень искренние. 

5. Сколько времени ты используешь тот или иной продукт/вещь, прежде чем сделать на него обзор? 

Если это косметика, то около двух-трех недель. Бывает дольше, если я редко использовала продукт. По поводу одежды стараюсь выложить вещь как можно быстрее, потому что чаще всего так требует заказчик. Бывало такое, что вообще не выкладывала. Если качество портится, я так и скажу. Например, браслеты Soufeel у меня достаточно быстро почернели и ничем я не могла это убрать. Выбросила. Не буду рекомендовать то, что сама не использую. 

6. Ты уже участвовал(-а) в конкурсах? Если да, выигрывал(-а) ли ты? 
Да..В паре конкурсах. В одном мне так и не прислали подарок, в другом я была единственная участница. Так что везучей я себя не назову. 

7. Делали ли тебе профессиональные предложения (партнерство)? Предлагали ли продукты для обзора? Помнишь ли свою первую коллаборацию? 


Да, по-моему это был магазин Ericdress, я размещала их баннер у себя в блоге. Продукты для обзоры получаю, но не думаю, что часто. :) 


8) Рекламируешь ли ты как-нибудь свой блог? 

Да, в своих соц.сетях и группах в вк. Последнее уже давно не дает читателей. 

9) Несколько слов для твоих подписчиков? 



Иногда я думаю, что мой блог никто не читает, хх. Спасибо, что вы со мной. Без вас бы всего этого не было.


Вы конечно же можете сделать пост с таким тэгом и оставить на него ссылку внизу. Или же написать комментарий по поводу моих ответов.

- Спасибо за просмотр!
- Carrie


18 комментариев:

  1. Отличный пост) Надо делать побольше TAGов, в том числе и с личными вопросами)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные вопросы, возможно и я напишу такой пост! Оставлю это дело для подходящего настроения)))) Твой блог мне очень нравится, один из тех, к которым возвращаюсь (а таких не много).

    ОтветитьУдалить
  3. Все-таки тебя читают))))
    Интересные вопросы и столь же интересные ответы) Я иногда тоже не пишу о вещах, которые приходят, потому что уж полный шлак

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах))) Спасииибо, что читаете))) бывают провалы, увы:(

      Удалить
  4. Как это не читают, ты что?! Лично мне очень нравится твой блог))
    Спасибо за ответы, было очень интересно! Кстати, а у меня браслет Soufeel совсем не почернел, хотя ему уже почти два года)) Но знаю, что у многих такая же ситуация, как и у тебя((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да обидно жуть, что так с ним случилось( красиво все очень пришло от них)) спасибо, что читаешь)))

      Удалить
  5. Я читаю твой блог:)
    Понравилась идея! Если решусь написать, что-то подобное, обязательно оставлю вашу ссылку!
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  6. еще как читаем. Отличные ответы)

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший пост! Люблю когда от души)

    ОтветитьУдалить
  8. классные ответы и тебя мы конечно все читаем, так что не думай)))))люблю такие посты!а у меня соуфил 1,5 года уже хорошие, че это они почернели, жалко( красивые ж браслетики

    ОтветитьУдалить
  9. Мне интересно было почитать твои ответы.
    И посты твои всегда читаю , интересны твои обзоры косметики и всякие покупочки с алика)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  10. было интерсно почитать твои ответа, вообще люблю узнавать что у других "на душе", это помогает узнавать людей лучше. но мне показалось, что сквазь весь текст скользила какая-то грусть, возможно, я и не права (надеюсь, что так :)

    а насчет браслетика соуфил жалко- мой уже здравствует больше года, да и не знаю как вообще серебро может так испортиться( может, какой-то бракованный попался?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, я просто серьёзная тут, ахах))) возможно, что так, но неприятно.

      Удалить
  11. Спасибо за пост) Во многом узнала себя) 🙈

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...