вторник, 24 января 2017 г.

Промежуточный отзыв / Garnier / Чистая линия



Пришла пора делиться приятным мнением на счет этих бюджетных штук. Когда неделю назад я выложила ярлык с подобным обзором, не думала, что эта тема приживется. Но эти продукты действительно стоят всех денег, которые за них отдаешь. 


Garnier - крем для области вокруг глаз.

Это крем, который действительно мне понравился. Он не убирает круги под глазами, хотя они явно стали чуть светлее ( я не верю, что дело в креме). Мне нравится, как увлажняет кожу вокруг глаз. Очень быстро впитывается, можно сразу наносить консилер. Отдушка у него не выраженная, но аромат такой...Достаточно часто встречающийся у данной фирмы, чем-то напоминает " молочко для снятия макияжа" с экстрактом розы, а такие ароматы я не люблю. Но он почти сразу после нанесения не ощущается, поэтому за это можно простить. Тюбик очень удобный, не займет много места. Хотелось бы немного другой дизайн, но это уже придираюсь. Смело берите. :)

Чистая линия - аква-крем.

Отдушка такая же как у моего любимого скраба от этой марки, но это не есть хорошо. Давно хотела рассказать про него. Крем действительно матирует, только в прямом смысле слова. Кожа на ощупь действительно матовая и даже бархатная. Впитывается мгновенно. Не могу сказать, что он отлично увлажняет. Если сильные шелушения - подчеркнет. Очень интересный крем, тем более за такую цену. Будет отличный кремом перед нанесением тональной основы, если кожа в порядке.

Garnier - мицеллярная вода с маслами.

Водица вызывала противоречивое мнение. Впервые после использования сразу появились шелушения, явно от нее. Я было уже расстроилась, что придется прощаться с ней, но в следующие разы такого не повторилось. В последнее время я пользовалась розовой версией этого производителя и могу смело сказать, что розовая расходуется меньше. Сказать, что она снимает макияж лучше, чем розовая - не скажу. На счет этих самых масел впечатление двоякое. Если смывать брови, крашу я их карандашом, то при этом есть ощущение "скрипа". Это как мелом по доске для меня. Это явный минус, с розовой такого не происходит. Нет ощущения, что у тебя на лице масло, но если потрогать кожу - это факт. 

Окончательный отзыв будет в пустых баночках.
Как вам мицеллярная вода от Garnier?
И если кто-то покупал крем от Чистой линии такой, поделитесь впечатлением. Я сама никак не определюсь - нравится/нет.

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

17 комментариев:

  1. Ничем из этого не пользовалась, но крем для лица заинтересовал)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно купить на пробу, я покупала за 60 р примерно

      Удалить
  2. Мне эта водичка очень понравилась, тушь хорошо растворяет)
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне розовая гаранье мицеллярка нравится, а вот зеленая нет. Такую не пробовала еще.
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а есть зеленая, да? В смысле мицеллярка? Я видела еще голубую..

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне вода не пошла... Правда, розовая была. Отдала маме, она чаще пользуется такими продуктами, говорит, ничего, нормально:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я сегодня смотрела видео, так девушка говорит, что розовая и глаза щиплет ужасно ей и липнет. Странно, имхо. У меня такого не было ни разу, хотя упаковка была не одна.

      Удалить
  6. я водичку гарньер тоже купила недавно, но мне она понравилась и глаза не щиплет мне)

    ОтветитьУдалить
  7. О, люблю недорогие действенные средства)) Крем от Garnier возьму на заметку.
    У меня мама сейчас эту водичку юзает, надо у нее чуток слить на пробу будет)) А вообще мне Лореалевская мицеллярка нравится больше, чем знаменитая розовая у Garnier, она как-то помягче что ли, хотя состав практически идентичный
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я покупала ее как-то давно и мне она наоборот не пошла, странно вообще хх

      Удалить
  8. Я как-то с гарнье не особо сдружилась, мало средств нравится)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...