четверг, 6 октября 2016 г.

Не перегибать...


Не стоит перегибать палку никогда. Даже если вы бешеная мигера и очень злы. Боритесь с собой, со своими эмоциями и чувствами. Это очень сложно, воспитать в себе того, кого ты хочешь видеть и кем хочешь быть. Иногда мне кажется, что вспыльчивость и слова, которые я говорю не подумав, самые плохие качества во мне. Я часто думаю о том, что именно они стирают все мои положительные качества. Недавно во влоге Милены я узнала о такой штуке, как дизайн человека. Это что-то типа гороскопа, оставлю ссылку на ее видео здесь. И этот дизайн просто открыл мне глаза в каком-то смысле, хотя я еще даже не полностью с ним разобралась, но наконец поняла почему. Почему мне всегда казалось, что во мне две личности. Пора начинать подробный разбор. 

А вы слышали о дизайне человека? 
Кто вы по этому тесту и ест ли сводства?





Спасибо за просмотр!
- Carrie

24 комментария:

  1. ссылку в тексте не нашла, но стало интересно узнать про дизайн человека. буду искать про нее в нете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка на девушку, от которой я узнала, что такое в принципе вообще есть, а про сам дизайн человека вторая ссылка где узнать можно бесплатно :)

      Удалить
    2. в интернете вторая ссылка бесплатная, что-то туплю совсем!:)))

      Удалить
  2. Пошла изучать тему, заинтриговала ты! А я люблю перегибать палку, иногда ругаю себя за это. но ничего поделать не могу. Буду учиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я скорее даже не перегибаю, а прощупываю на сколько еще возможно, а до перегнуть там уже, выходит, не далеко :)) давай вместе учиться :))

      Удалить
  3. Карина, интересно написано про дизайн человека! Помада твоя супер просто!

    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  4. Super comfy and stylish outfit!

    http://chicglamstyle.com

    ОтветитьУдалить
  5. Узнаю подробней о дизайне человека. Интересно...

    ОтветитьУдалить
  6. А я всегда думаю, прежде чем сказать...И потом понимаю, что можно было столько всего сказать на самом деле, но в тот конкретный момент этих мыслей не было... Вообще, моя проблема в том, что я слишком много думаю и придаю вещам больше значений, чем они на самом деле в себе несут.. Такая вот проблема. А кстати люди, которые любят вспылить и выговориться меня всегда удивляют. Я вот сижу и думаю: ну неужели он/она на самом деле так думает? ну неужели это то, что сидит в глубине души этого человека и он просто выплеснул сейчас свои чувства? или он просто хотел что-то доказать или продемонстрировать, но на самом деле так не думает? И вот я сижу...и думаю...в итоге прихожу к выводу, что во всем виновата я. Не смогла поладить с человеком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да)) я довольно часто слышу - "надо меньше думать", ну.. у меня еще вот бывает, что внезапно сказав мне что-то, так скажем ошарашив, а это почти всегда, когда кто-то говорит то, что я себе не представляла..Я просто промолчу, даже если меня обижают и только потом я подумаю, что бы я могла ответить и найдется тысяча вариантов..А вспыльчивость ох..Ну такие мы вот, и это не всегда то, что на самом деле на душе..Нужно немного больше знать человека, но некоторые поступки и обстоятельства могут не дат узнать получше и люди из-за непонимания тупо разбегутся...

      Удалить
  7. интересно пойду посмотрю видео) а с собой всегда нужно работать, это точно)
    добро спасет мир!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравится текст, образ и место! Чудесно:)
    Кира
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить
  9. Мне все нравится, не люблю только когда выглядывает рубашка или джемпер из под коротких верхних вещей.

    ОтветитьУдалить
  10. Слова про буйство и сдержанность очень верные!Лучше всегда переждать, чем выпалить все сгоряча. А вот ссылка почему-то не открывается(

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Помада очень крутая=)) И образ мне нравится=)) А вот тесты всякие не люблю=))



    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  12. В последнее время столько разных тестов))) как-то перестаешь верить психологом, их составляющим. Но по ссылке схожу(любопытство, ага;)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...