суббота, 3 сентября 2016 г.

3 сентября

Даже не верится, что эти фотографии мы делали пару дней назад. День мы провели легко и непринужденно, поели пиццы, прогулялись в лесу, я собирала шишки и некоторые веточки, чтобы украсить комнату. В тот день было тепло, а затем очень резкое похолодание, которое просит лишь лежать под теплым одеялом и пить чай. Это так классно снова ощутить прохладу, а по приходу домой зарыться в одеяло и чувствовать тепло. В одни из таких дней я обновила в памяти "Гордость и предубеждение", и хочу прочитать еще много-много интересных книг, что посоветуете из романов? Я люблю английскую классику и буду рада вашим рекомендациям, а совсем скоро расскажу вам свои впечатления после прочтения "Анны Карениной". Какие вы книги любите читать?
Как вы встретили осень?


Спасибо за просмотр!
- Carrie

10 комментариев:

  1. Собирать ветки и шишки - моя страсть) Осень началась очень спокойно, как будто я к ней была готова уже весь август. Очень красивая юбка)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ой, а можно я уже поделюсь впечатлениями от "Анны Карениной"??? Мне очень понравился этот роман. Я всегда знала о чем он, чем он закончился, смотрела фильм. Но, когда я прочитала эту историю, когда ты благодаря автору проникаешь в мысли главных героев, вот тогда все пазлы сошлись. Из последних прочитанных "Чувство и чувствительность" в оригинале. Этим летом частенько баловалась Джоджо Мойес, - это для любителей "Спеши любить", "Дневник памяти", "P.S. Я тебя люблю", "Дом у озёра", - то есть для меня, от этих книг не стоит ждать многого, нужно просто наслаждаться чтением и историями главных героев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень понравился он, по фильму вообще много чего было непонятно) да я читала " до встречи с тобой" , а чувство и чувствительность следующая на очереди )))

      Удалить
  3. Одна я заметила кошку на фото?
    Прикольные кадры:)
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже котейку сразу заприметила, любят они быть в центре внимания :-)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...