среда, 17 августа 2016 г.

Покупки с Aliexpress. Наволочки, пижама, носки, полотенца, значки и еще...

Я не пропала, нет. Просто погода абсолютно внезапно сменилась и планы изменились вместе с ней и посты, которые должны были выйти в свои дни пока совсем не готовы, без фото им не быть. Это еще раз доказывает, что не стоит ничего планировать и лучше сделать пару-тройку постов про запас, поэтому обращаюсь к вам и хочу узнать какие посты вам интересны и какие стоит делать чаще? Судя по статистике наиболее интересны посты о моих чувствах и отношении ко всему в принципе, хотя мне самой такие нравится читать:) Сегодня, так как основные посылки пришли, решила показать покупки с Aliexpress, что понравилось, а что покупать не стоит. Первое - это две наволочки с надписью "Home Sweet Home", размером 45*45 у меня есть очень классные из H&M и была нужна им замена, эти очень бюджетные, качество хорошее, материал на ощупь правда более жесткий, но они и не для сна, а скорее для декора, а цена у них совсем копеечная, но по опыту могу сказать, что в H&M на скидке можно купить дороже рублей на 70, и качество замечательное, служат уже 3 год, хотя смены им не было, кроме как на постирать, короче сносу нет :) Ссылка на эти тут.
Мои пижамки все поизносились и были более хлопковые и обычные, захотелось чего-то из разряда "дорогобогато" ( злобный смех ) и в принципе я довольна этой покупкой. Цена такая, что на любой распродаже еще нужно поискать по такой цене, а сейчас таким временем не располагаю, так что это отличная альтернатива, цвета есть разные, но мне хотелось нюда, бантик думаю убрать, мне кажется он немного портит всю картину, а на ощупь что-то типа шелка и не парит, приятный материал, ссылку оставлю тут.
Решила я поискать классные носки, потому что в ТЦ их находишь в упаковке, а нравятся только одни, например и цены ну очень завышены, это одни из заказанных, вторые не менее крутые еще в пути, посмотреть какие еще стильные носочки есть тут.  Повязка на голову для Ники, очень понравился цвет, качество и оч низкая цена на нее, немного она нам большевата, но большое не маленькое, так что скоро, найдете здесь :)
Вообще, честно меня удивляют люди, которые считают али последним местом ( LOL) где можно что-то заказывать. Да, бывают косяки, но тут нужно смотреть на цену и немного думать головой, а "запах Китая" не такая уж и проблема, если это выгодно. Например эти штуки на ногти, цена смешная и на 100р вы можете выбрать листочков 8 таких, неплохо, правда? Выбрать тут.
Здесь, например, есть косяк где-то за ухом слоника видно как прострочено и торчит немного ткани, да это не красиво и даже обидно, но посмотрите на цену и думаю, что не стоит расстраиваться, отлично подойдут эти полотенца для рук ребятишек. Нам тоже годятся, как найду достойную замену - сразу заменю. Ссылка на продавца.
Сейчас снова вернулись нашивки и значки, помню как я тратила на них свои последние накопленные, эх...И вот снова с нами и мне это очень нравится, заказала и нашивки, все для джинсовой куртки, но пока не решила в каком стиле хочу ее оформить.
Have fun и Fun - тут, цена будет за две.
Milk и другие - здесь.
Последние два - это сет дорожный, мой из фикс прайса знатно испортился и теперь нашла ему розовую замену, зеркальце и расческу отдам, мне такое не подходит, а все остальное вполне, ссыль :)
Два пинцета, заказала их в надежде, что они будут удалять самые маленькие волоски, посмотрим), какой пинцет вам подходит справляться с данной задачей? Эти найдете по ссылке.

Интересны ли вам покупки с Aliexpress ? Делать ли еще такой пост и может дописывать цены и может еще какие-то спорные моменты?

Спасибо за просмотр!
- Carrie

18 комментариев:

  1. С обновками тебя, дорогая! )) Все интересное ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Пижамка и подушка такие классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные покупку. Обожаю такие обзоры!

    ОтветитьУдалить
  4. Пижамка классная и цена на нее приятная) люблю посты про покупки и еще интересно читать про пустые баночки)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  5. ооо, спасибо за ссылки!
    я вот очень люблю али и много оттуда заказываю. сейчас подыскиваю там постельное белье, наволочки на диванные подушки и покрывало на кровать. абсолютно не боюсь ничего оттуда заказывать, а супер некачественное никогда оттуда не приходило
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот покрывало мне тоже нужно и не знаю где искать, спасибо за мысль )
      https://carriekey.blogspot.ru

      Удалить
  6. Очень нравятся подобные нашивки, дорожный наборчик тоже очень хороший)

    ОтветитьУдалить
  7. Какое все милое! Пижамка больше всего понравилась!!

    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить
  8. А я вот на Али тоже много всего заказываю! Даже не представляю, сколько бы лишних денег пришлось выложить, если я бы брала всё это в Украине.

    ОтветитьУдалить
  9. Классный пост! Там в самом деле можно найти приятные вещички:) Особенно значки понравились!

    ОтветитьУдалить
  10. Классный пост! Там в самом деле можно найти приятные вещички:) Особенно значки понравились!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...