пятница, 19 августа 2016 г.

Тренды осени 2016

Осень уже совсем-совсем на носу и ее прохлада, не знаю как у вас, а у нас уже ощущается. Сразу хочется укутаться во что-то приятное, красивое и новое! Просмотрев тренды осени захотелось поделиться с вами тем, что особенно понравилось, то, что я нашла на более бюджетных сайтах, то, что в некоторых моментах удивило меня, обо всем по порядку :) Начну, пожалуй, с удивившего меня тренда - это цветочный принт, очень гармонично он смотрится на платьях, а платья всегда в тренде. Как-то мне думалось, что он особенно актуален весной, летом, но никак не осенью, вот от платья с осенними листочками я бы уж точно не отказалась. Больше всего мне импонирует цветочный принт на черном фоне, поэтому это помешательство вы можете легко отследить :) Моими находками на бюджетных сайтах стал новый для меня магазин - bonprix - это большой выбор размеров, в зависимости от модели - от самых маленьких до размеров плюс, немецкое качество, цены, по сравнению с тем же asos, намного дешевле, еще очень порадовала функция "к этому товару подходят" , что очень удобно и реально экономит время и не нужно думать что и к чему подобрать, сразу можно составить полностью готовый комплект. :) Ассортимент модных платьев, цветочных и не только, можете посмотреть тут.  Asos - сайт о котором не знает только ленивый, где собрана одежда не только самого бренда, но и многих других, есть одежда для обладательниц пышных форм, для высоких девушек, особенно важна длина платья, их вы найдете здесь. И последний - это forever21, который я часто просматриваю для вдохновения, нахожу новый для себя идеи, жаль только, что у них нет прямой доставки и приходится выкручиваться, их ассортимент платьев можете просмотреть по активной ссылке нажав сюда

asos / bonprix / forever21

Спорт-шик - самый любимый мною и не только потому, что он в тренде, а всегда и очень давно - за свою универсальность, удобство и комфорт. Самые обычные платья с кедами, кроссовками, классическими пальто. Я просто без ума от такого сочетания. Кому идет полоска - смело в бой. А платья макси уже давно покорили мое сердце, но такие модели, увы, не для меня, но рука к ним всегда тянется.


Бархат так же не сдает своих позиций, в осенних коллекциях много изделий из бархата, что даже можно назвать его материалом года. Роскошные платья, топы, юбки и даже костюмы. Цветастый бархат - особенно в тренде. Я даже нашла кроп-топ в бабушкином сундуке, но он ждет следующего лета :) Замша так же стала одним из самых практичных тенденций сезона осень-зима. У меня уже имеется платье под замшу ( очень похожее здесь ) и буду носить его вторую осень, очень универсальное и действительно практичное )И еще один, который так же вызвал у меня кучу смешанных чувств, так как я больше относила его к летнему "постоянному" тренду и который соединяет в себе и второй тренд спорт-шик - это сочетание красного, синего и белого цвета, где платья в спортивном стиле, рюкзаки, юбки и поло.



Выше я вам написала более подробно о трендах, которые нравятся и подходят мне и возможно вы тоже согласитесь со мной :) Все мы разные, в этом-то вся суть и весь интерес. Кстати, я для себя поняла, что мне нравятся именно те тренды, которые абсолютно не подходят мне, как бы мне они не нравились. Многослойность - это скорее для очень худых и высоких девушках, на них это смотрится просто ваау, бесформенность - так же относится к одному из таких трендов - очень нравится на других, иногда - на себе, но это делает меня еще больше, и снова вернувшийся тренд - широкие плечи, но это опять же, для тех, у кого они не широкие априори, то есть снова мимо :)

Хотите еще тренды, которые, возможно, понравятся вам?

  • вышивка и кружева, которые многие так любят :)
  • металлик и стразы, да-да, как по мне, то последнее к сожалению :)
  • брючные костюмы в полоску, более мужского кроя
  • пижамы в качестве одежды, осмелитесь, мм?
  • старый, добрый, всеми любимый деним
  • объемные, стеганные куртки
  • милитари
  • брюки на завышенной талии ( обожаю )

В завершении, хочется сказать - что все это только временные тренды и если вам в них не комфортно, вы чувствуете себя не в своей тарелке, и, что главное, вам это не идет - не нужно вопреки всему этому носить то, что "модно". Будьте собой всегда, в любом одеянии :) 

Какие тренды вам больше всего по душе? Что бы носили не снимая и что - никогда?

Спасибо за просмотр!

- Carrie


31 комментарий:

  1. Спасибо за пост, очень люблю осень за теплые пальто, сливовые и винные оттенки, огромные шарфы. Ну а сейчас нашла что-то новенькое для себя)
    http://yulia-bkc.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, я тоже! Что новенькое? Интересно прям :)

      Удалить
  2. Мне очень понравилось серое платье-водолазка!)

    www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю осеннюю многослойность) Большое поле для экспериментов.
    Пыталась в магазинах присмотреть себе что-нибудь из бархата, но пока всё мимо. Бархат-сложный материал, поэтому трудно найти вещь, которая будет хорошо сидеть.

    http://marylyl.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, многослойность я тоже обожаю, хочется уже прохлады наконец, к нам снова вернулось лето :(

      Удалить
  4. Отличный познавательный пост:)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный обзор трендов!
    Я вот не понимаю тренда на бархат! Ну хоть убей, не могу представить, чтоб надела его!
    Карина, я тобой восхищаюсь, все успеваешь, все всегда интересно, красиво и круто!
    Умничка :*
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  6. Круто! Такой полезный пост! Уже купила платье в мелкий цветочек, буду носить с бордовым кардиганом и может еще чем)) Давно собираюсь написать о трендах, но все ленюсь))
    Blog ♡Reckless diary by Anya Dryagina♡
    My ♡Instagram♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бордовый кардиган мне тоже нужен ))) спасибо, что напомнила)))

      Удалить
  7. Обожаю бархат, так круто, что осенью он снова в тренде!)

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю старый добрый кежуал))) Хотелось бы попробовать макси платья, но боюсь, что не пойдут они мне. Спасибо, за пост!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный обзор, цвета подобраны по-осеннему красивые: горчица, бордо, серый меланж:)
    Спасибо, что пригласили на Ваш блог! Подписалась с удовольствием:)

    Looks, ideas & inspiration here>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  10. отличная подборка!)
    особенно цветочные платья и замша)
    а вот спорт-шик меня пока что обошёл стороной) точнее я его обхожу))
    у меня нет ни одних кроссовок или кед) сама не знаю, как без них живу, но мне они как будто и не нужны) но это только пока))

    http://stinaemikh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, этим можно гордиться ))) наверно вся обувь на каблуке ?

      Удалить
  11. бесформенность и широкие плечи совсем не для меня)
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хх широкие плечи терпеть не могу , но ничего не поделаешь , когда они есть)))

      Удалить
  12. Классная подборка! Очень понравились вещи в стиле "спорт-шик". Люблю носить такую комфортную одежду))

    ОтветитьУдалить
  13. обожаю мягкий и уютный трикотаж, даже жду уже осень)

    ОтветитьУдалить
  14. Интересная подборка! Еще год назад занималась анализом коллекций предстоящего сезона, что в моде будет, а что нет. Но чем дальше я углублялась в это дело, тем больше понимала, что уж лучше придерживаться своих личных предпочтений. Хотя иногда приобретаю модные вещи (если не сказать, что случайно попадаю в тренд). В этом году прикупила платьев-комбинаций, а потом оказалось, что они на пике моды (правда, на футболку надевать не решилась - не люблю футболки).

    Взаимное ПЧ leekseya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...