вторник, 5 июля 2016 г.

Прелести с сайта Born Pretty Store

Я добралась-таки до третьей посылки с моего любимого Born Pretty Store, в этот раз мой выбор пал на аксессуары и я не ошиблась. Я в который раз очень довольна полностью всем и почти все можно сочетать друг с другом - это я поняла, когда уже получила посылку.
Вообще, признаться честно, очень трудно всегда определиться с заказом, потому что выбор огромен и тебе нужно все (как всегда, да? :-D ) К подвескам в стиле бохо я присматривалась давно, эту заказала с закрытыми глазами и с мыслью "вдруг прокатит" и прокатило же, на фото и даже в реальности висит она так себе, а в целом очень разбавляет образ, а кольца я такие обожаю и никак не могла найти пару им и вот они составили сами нашлись :)Подвеску можете найти тут, а колечки здесь и здесь, очень порадовала на них цена, кстати, такое массивное я давно хотела и часто видела, но цены на них очень завышены, советую заказывать именно у них.
Следующим пунктом были очки этакая реплика на всем известный Ray Ban, очень подошла форма и цвет оказался кстати, качество вполне себе, не хлипкие и не легкие, как иногда случается на али. Немного искажают цвет, но это случается у всех очков такой ценовой категории. Будете часто их видеть, они мои фавориты и теперь безумно хочется оригинал. :) Ссылка на очки.

Последним в моем заказе был аксессуар для рубашки ( как я изначально думала), а оказалось, что применить его можно отдельно как значки и украсить джинсовку, как кому нравится. Мне очень понравилась идея украшения джинсовых курток нашивками и значками, поэтому я в активном поиске их, все явки-пароли оставляйте ниже. 
Чудо-штуку можно найти тут. Так же для моих читателей сайт предоставляет скидку 10% по купону CARRQ10, приятных покупок)


Что понравилось вам больше? И заказываете вы на Born Pretty Store, если да, то что?

Спасибо за просмотр!
- Carrie

9 комментариев:

  1. Захотелось и себе что-нибудь эдакое. Спасибо за наводку:)

    ОтветитьУдалить
  2. Брошки очаровательны!
    Обожаю твои покупки с этого сайта, а я с него не заказываю, потому что все хочется, а нет терпенья все это листать и пересматривать :D
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха я собираю заказ по несколько дней, иногда передумываю и заново , пхаха )

      Удалить
  3. Все очень красисвое и милое.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...