воскресенье, 15 мая 2016 г.

My Favourites / Фавориты апреля

Апрель уже давно закончился, а я только "снеслась" с апрельскими фаворитами. В этом месяце их совсем немного и все они абсолютно ежедневные. Мне очень хочется сказать спасибо тем, кто откликнулся на мой предыдущий пост, высказался сам и поддержал меня, стало действительно полегче и я постараюсь выкладывать один пост в неделю до больницы, а позже постараюсь войти в привычный режим и радовать вас почаще :) Апрель месяц увлажнялок прямо получился, изнутри и снаружи, как говорится и в придачу я наконец-то нашла свой любимый чай, который почему-то резко перестал много где продаваться. 
 Meela Meelo - Масло амлы.

Здесь я писала о том, как я применяю это масло для волос и немного знакомлю вас с ним. Теперь оно у меня полностью для тела и особенно тех мес, которые трещат по швам. ( Я много набрала за беременность, но на животе растяжек пока нет, может смогу их избежать, посмотрим:) ) Прям офигенно увлажняет тело, всем советую их продукцию, она супер увлажняющая, пол упаковки уже нет.

Моя прелестная бутылочка от Маши, из которой так удобно пить воду и брать с собой, я пью прям много воды в день около 3 литров, поэтому для меня очень нужная вещь. Говорят, что это полезно, хотя от многих слышу, что ну не могут они пить воду, а я люблю :))

Aussie - бальзам для волос.

 Много наслышана об этой фирме и когда увидела у нас в супермаркетах решила попробовать и она реально классная тем, что она за буквально одну минуту делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми и они легко расчесываются. Я его недавно показывала вам в покупках и он уже закончился, примерно мне его хватило на месяц с лишним при постоянном использовании, для меня прямо хорошо вышло, хотелось бы опробовать и другие серии.
Я обожаю этот чай, он на вкус как будто с ананасом, а с лимоном вообще просто любовь, советую попробовать :)
the saem - гель алоэ.
Это просто супер вещь! Давно слышала о таком чудо средстве, но никогда не использовала, а зря-зря! Весь месяц мешала его как раз с маслом амлы и получалось просто бомба, использовала его для тела, но ег используют и для волос и лица, куда хотите вообщем. Его самый огромный плюс - это то, что он впитывается практически моментально и мне это очеень нравится, расходуется экономично, но мне нужно было много, всем советую :)

А какие у вас любимчики апреля? Что посоветуете?
- Carrie

9 комментариев:

  1. У меня тоже есть гель алое, очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Гель алое тоже люблю ))

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже люблю гель алоэ и обожаю чаи от гринфилд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у них большой выбор прям, этим и подкупает)

      Удалить
  4. чай от гринфилд просто сказка, особенно нравится с манго:)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Познавательный пост!
    Заходите в гости рада буду видеть!
    http://tanyashcerbakova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь очень захотелось попробовать гель алоэ, все вокруг о нем говорят)
    Очень интересный пост!
    http://valerianest.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...