воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Essence - I ♥ Extreme


Решила побольше показать вам свою любимую тушь, которой пользуюсь достаточно давно и каждый раз покупая другую ругаю себя, что не взяла именно эту, потому что она мне безумно подходит и я всегда возвращаюсь к ней. Узнала я о ней года три точно из видео Сони Есьман, чему очень рада, потому что из моих никаких ресниц она делает как раз то, что мне нужно. 
Когда я впервые ее открыла и увидела вот эту кисточку я сразу подумала о своей прежней любимице от Loreal телескопик, на тот момент я ее просто обожала, но цена подскочила вверх, а вскоре ее сняли с производства, хотя кое где ее все же можно найти. Кисточка очень удобная, не смотря на то, что у телескопик она была уже, мне безумно нравится то, что ее можно наслаивать и она не склеивает несколько ресничек в одно целое, она хорошо подкручивает и объем от нее, что надо, мои прямые и совсем не длинные ресницы сразу преображаются :) Я очень рада, что могла найти такую достойную замену, которая оказалась даже дешевле, чем лореаль)
Единственный минус, но это не у туши, а скорее проблема с тем где ее достать, ведь, к сожалению, данная фирма не представлена в привычных для нас сетевых магазинах типа Рив Гош, Летуаль, и когда тушь заканчивается не всегда бываешь там, где ее продают. Найти ее можно в Санги Стиль, если вы знаете где еще - смело пишите в комментариях, думаю, что многим будет интересно познакомиться или продолжить общение с данной фирмой.

Знакомы ли вы с данной тушью? Как вам?
Какая ваша любимица, к которой вы всегда возвращаетесь?

11 комментариев:

  1. Косметику данной марки очень люблю, наверное, почти пол косметички это Essence. Но вот эту туш не пробовала и даже как-то не обращала внимание на неё в магазине. Обязательно приобрету, спасибо за обзор!

    ☆My blog "Demilla". Welcome!☆

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у них много всего достойного, из новинок понравилась еще цветная тушь для бровей, лучше чем гель прозрачный от них, пожалуйста :)

      Удалить
  2. Кисточка отличная. Видела эту марку в РивГош, даже пользовалась продукцией, но тушью ни разу. Заинтригована)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе, в Ростове в Рив Гош нет данной марки..Хотя я думаю там бы и выбора было побольше и тестеры всегда, а в санги с этим проблемы :(

      Удалить
  3. не пробовала эту тушь, хотя читала много отзывов в основном положительных)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень актуальная для меня тема, попробую в будущем и такую. Спасибо за отзыв!
    olaita-blogger.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю Essence! Тушью пользуюсь не часто, потому что не люблю сильно подчеркивать ресницы, но эта тушь выглядит очень даже естественно. Теперь подумываю приобрести :)
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала тушь у марки, но заинтересовалась)

    ОтветитьУдалить
  7. У нас эта тушь продается в местных сетях, но почему-то никогда ее не пробовала, хотя что-то из Essence иногда покупаю))
    http://reckless-diary.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...