понедельник, 28 марта 2016 г.

Korres - Moisturising Cream и 3 in 1 Cleansing Emulsion .

Давно уже видела на стендах магазинов этот бренд, но как-то не довелось его использовать. Если так задуматься то мне кажется, что его особо не пиарят, если и видела его у некоторых блоггеров, то только так мельком и максимум пару продуктов, которые не вызывали особого восхищения и ажиотажа что ли. 8 марта прошло и мне от сестренки перепал такой вот набор, вообще я обожаю миниатюрки, дома я их не очень-то использую, а вот брать с собой просто обожаю. Его я и взяла, когда мы поехали в Сочи и за неимением огромного чемодана нужно было пользоваться только этими продуктами, естественно по назначению :)
Первое, что я узнала, когда начала читать об этом бренде, что косметика натуральная и родом из солнечной Греции. Еще меня удивил тот факт, что в Korres есть специальные люди-сборщики растений, которые путешествуют по всей территории Греции в поисках редких растений, а так же открывают новые виды.
Korres Milk Proteins 3 in 1 Cleansing Emulsion.

Данное молочко понравилось мне намного больше, чем от Garnier, еще радует отсутствие ярко выраженного аромата, он очень ненавязчивый, приятный, дает чувство чистоты. Очень деликатное, нежное, которое отлично удаляет макияж..Не щипит глазки и не раздражает кожу. Кожа после него очень мягкая, не стягивает и не сушит кожу. Хочу теперь полную версию :)
Korres Almond Blossom Moisturising Cream.

В кремике как для  базы под макияж и для дневного использования все хорошо, кроме запаха. Пахнет, сказать, что не очень - ничего не сказать, чем-то старым :( Обидно и рука к нему не тянется совершенно.Впитывается полностью минут 30, что не очень удобно,сказать, что липнет - нет, кожа после него мягкая и нежная, но запах остается и ощущается еще пару часов точно, что не очень приятно. Может, конечно, добью, но пока не уверенна. Не советую.

Спасибо за просмотр и комментарии!
- Carrie

12 комментариев:

  1. Спасибо за обзор и за то, что уберегла от покупки данного крема ))

    Приглашая к себе на новый обзор http://evgenijamir.blogspot.com/2016/03/pure-light-yves-rocher.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю эту марку и у меня было уже много их продуктов! Так что заходи в гости почитать! http://greenfairybook.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Давно заглядываюсь на эту марку косметики, надо решаться и уже попробовать!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный набор и марка хорошая)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная марка.Спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  6. Пользовалась сама несколькими продуктами этой марки. Впечатления исключительно положительные.
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это хорошо :) люблю, когда не разочаровывает косметика :)

      Удалить
  7. Жаль, что отдушка не очень приятная. Но марка заинтересовала

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...