четверг, 3 марта 2016 г.

Бюджетные карандаши для губ и бальзамы в оттенке нюд.


Очередная порция губных прелестей, только в этот раз нюдовых, что-то фотографии темных у меня как-то плохо удались, а иногда дабы не привлекать особого внимания я использую такой простой в нанесении нюд. Покажу самые бюджетные находки для губ, самый дорогой бальзам от Revlon, но и он у меня куплен по скидке, поэтому обошелся совсем дешево.
Mado - s012
Очень мягкий в нанесении и такой же по оттенку карандашик я обожаю наносить полностью на все губы, так сложилось что контур я не делаю вообще либо это исключение. Очень бюджетный в районе 100р, искать в самых обычных магазинах, может даже в переходах. Производство Германия, а может и нет? Абсолютно не сушит губы, очень прост в использовании.

Eva mosaic в оттенке флирт.
На деле очень красивый оттенок дает, сам карандашик потверже, чем тот же "мадо" и наносится не так приятно для губ, но иногда хочется именно такого оттенка. Достаточно долго остается на ваших губах, если не пить/есть.

Летуаль - 104 rose hippie
Это мой исключительно летний карандаш, если ярко нанести на губы будет прямо в стиле Ники Минаж, можно совсем немного и будет красивый пигмент, он еще тверже чем от ева, но не царапает губки.

Mado - s012
Eva mosaic в оттенке флирт
Летуаль - 104 rose hippie 
Smart girl
Эта еще одна удивительная находка у белорусской косметики, пахнет жвачкой, увлажняет и придает блеск, очень удобна и рука к ней всегда тянется.

Revlon - 120
Хоть манией увеличить губы я не страдаю этот продукт хотела давно, когда открываешь сразу запах мяты или ментола, но с чем-то не очень приятным для меня ( это именно то, что отталкивает от использования) приятно пощипывает губы, очень необычно , как такового увеличения я не заметила. Чем больше продукта, тем интенсивней цвет.
А какой ваш любимый нюд?
Девочки у меня огромный опрос к вам, я тут задумалась над тем, чтобы сделать конкурс из тех продуктов, которые мне по каким-либо причинам не подошли, продукта в упаковке 80%, может больше, со сроками все хорошо. Думаю, что это будет интересно для девочек-блоггеров, которые не прочь потестить косметику, оплатить нужно будет только доставку. Увидела эту идею у одной из просматриваемых мною блоггерш и тоже захотела, как вам? Что думаете по поводу этого? Стали бы участвовать?
- Carrie

10 комментариев:

  1. Очень секси)
    http://elpise.blogspot.com/
    З.Ы:у вас не пропадали комменты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока нет, но у многих проблема такая возникла.. Не понимаю с чем связана.

      Удалить
  2. мне первые 2 оттенка понравились)) люблю нюд))

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда карандашами для губ не пользовалась, но оттенок карандаша Eva очень понравился)
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. все оттенки очень красивые, любой образ можно освежить и украсить)

    ОтветитьУдалить
  5. яркая фуксия восхитительна!
    приглашаю к себе в блог на розыгрыш ароматов: http://anielasv.blogspot.ru/2016/03/8_3.html

    ОтветитьУдалить
  6. Бесподобные оттенки! Тебе все цвета идут вообще!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые оттенки)
    На счет розыгрыша все же считаю что не стоит, лучше подружкам раздать:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...