среда, 2 декабря 2015 г.

Egomania Professional Keratage


Всем привет, я к вам с новым обзором  на фирму с которой раньше не сталкивалась, но осталась очень довольна нашим с ней знакомством. Начну-ка я, пожалуй, просто с ситуацией, с которой столкнулась в принципе, покупая различные шампуни, она оказалась такова, что какой бы шампунь я не покупала, ( и дело даже не всегда в цене, в пределах 1000) шампунь в итоге не подходил и желание вернуться к нему равно нулю. Последнее время я вообще не переживала поэтому поводу, даже прекратила поиски, покупала самые разные, самые обычные в масс-маркете, иногда возвращаясь к определенному, но имея в запасе всегда тот, от которого хотя бы нет перхоти..
В предыдущих постах я уже писала о том, что шампуни без SLS, "натуральные", "супер органические" мне не подходят, у меня от них перхоть и она тут же проходит, когда прекращаю использовать их.
Когда начала сотрудничать с www.egomania.ru сразу решила выбрать шампунь и маску, хотелось испробовать "люкс" для волос, хех.
Egomania Professional Keratage.

Шампунь «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос.
Доставили мне посылку на дом, 23 октября, этим же числом я затестила их продукцию на своих волосах. Первое впечатление о шампуне? - Шампунь наносится очень приятно, гладко и бережно, если так можно сказать. Нет чувства не увлажненности кожи головы, нет ощущения "промывки до скрипа" я его не люблю, но волосы чистые даже после первой промывки волос, единственное, что меня смутило - это запах, пахнет морскими водорослями и морем для меня, но как-то слишком, - это единственный минус. Почему я часто меняю шампуни и всегда в поиске лучшего? У меня волосы моментально привыкают к шампуню и волосы приходится мыть каждый день, что меня совершенно не устраивает, ведь я мою их раз в два-три дня. С этим шампунем такого не происходит, хотя раньше через 2-5 применений все, волосы как будто никто не мыл, а ведь не докажешь lol!
Смутило перед заказом меня то, что шампунь не подходит для нормальной и жирной структуры волос, но мне нужно было именно хорошее питание для волос ( тем более на зиму). Решилась, заказала  мне подошел идеально, не смотря на то, что волосы на корнях жирные, а на концах сухие, что не редкость для многих. Посмотреть более подробно описание можно здесь.
Egomania Professional Keratage.


Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос.

Маску я решила заказать из той же серии, у нее консистенция жирного, густого крема, что значит ее хватит надолго) Очень быстро может увлажнить волосы, буквально пару минут, даже если высушить феном сразу после ванны, волосы все равно напитаны и имеют тяжеловатые кончики, на второй день я использую уже масла. Эта серия немного выпрямляет волосы, что мне даже нравится, но цена на маску явно завышена, с масками для волос у меня как-то попроще, чем с шампунями, есть много бюджетных, которые супер как увлажняют.  За почти 6 недель я использовала уже чуть больше половины,если вы моете волосы раз в неделю, то вам такого объема может хватить очень надолго, но только не мне.  До 20 минут на волосах я не выдерживала, как-то не выходит у меня так долго это терпеть, запах слишком выраженный и цена высокая - это два единственных минуса, подробнее посмотреть  можно здесь.

А вы пробовали что-то от этой марки? Какие впечатления?
Какие шампуни подходят вам?)

                 *Продукция предоставлена для независимого тестирования

10 комментариев:

  1. Мне нравятся шампунь/бальзам Dove, мои волнистые волосы становятся послушнее. А еще нравится Yes to carrots. Аромат держится очень долго

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давно не было у меня Dove, надо попробовать)
      У меня был Yes to cucumbers мне не подошел, очень обидно прям и маска или бальзам от них, уже не помню, тоже не о чем для моих волос, к сожалению(

      Удалить
  2. Мне очень нравится профессиональная марка Davines, посоветовали ее в салоне) После 3-х недель использования я под впечатлением!

    www.foxinvogue.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше не слышала , купить , наверно, только в проф. магазинах ?

      Удалить
  3. Насчет шампуней - знакомое чувство.У меня штук 5 бутылок стоит - не подошли( Жаль не выпускают пробники
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В таком случае нужно раздать те и продолжать поиски)) На счёт пробников хорошо бы и применений на 5 потому что первый раза три для меня идеальны почти всегда, а потом начинается...

      Удалить
  4. для объема серия мне нравится - правда запах на любителя

    ОтветитьУдалить
  5. Хотелось бы что-то попробовать у марки, спасибочки за отзыв.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...