пятница, 25 декабря 2015 г.

Любимые помады и карандаши для губ


Всем привет! Сегодня мой первый пост такого плана, надеюсь, что вам понравится. Решила показать вам мои любимые помады и карандаши, я очень люблю темные, поэтому нюдовых у меня раз  и обчелся, а темных..Уже достаточное количество, чтобы смогли рассмотреть поближе и выбрать то, что понравится вам.
Начну с того, что все они очень бюджетные, если не считать помаду от Mac, но если честно она сложна в нанесении, под нее нужно обязательно купить карандаш, иначе форма губ будет не четко обозначена, да еще и держится она так себе. Это прямо загадка для меня почему такие классные отзывы, а выходит на деле совсем другая история, ну а помада от них и карандаш обойдется в копеечку, поэтому приходим и тестим по возможности. Названия бренда и самой помады я оставила на самом фото, надеюсь, так удобно :)
С этой помады и началось мое знакомство с темными помадами да и вообще моя любовь к ним. Мне почему-то кажется, что H&M поменял упаковку или вообще ее убрали, видела мельком как выглядят помады сейчас, все можно потестить, что очень удобно. Помада оочень приятно пахнет, имеет шелковую и такую мягкую текстуру, ее удобнее наносить кистью и обязательно править ватными палочками тоже не проста в нанесении, но результат мне очень нравится.
Сходит равномерно, если кушать или пить. Основным плюсом этой помады я считаю то, что она не пачкает одежду, и после поцелуя в щеку не оставляет от себя следа, но не прям сразу после нанесения, должно пройти какое-то время. Держится часов 7, если не кушать,хх.
Про данную помадку написала еще в самом начале поста, если не читали, то милости прошу :)На самом деле как-то разочаровала, ну правда. Цвет конечно очень нравится мне, темнее чем предыдущий, немного желтит зубы и я никак не могу отделаться от этого  "привкуса" помады, что хочется ее просто стереть. Держится она у меня как-то ну совсем мало мальски, не знаю в чем причина..Часа 3 максимум и то без воды и перекусаю
Это самая бюджетная помада Avon из серии colortrend, она просто потрясающая! Отлично наносится, спокойно можно обойтись без карандаша и даже ватных палочек. Сходит равномерно, держится долго только если без приемов пищи и частого питья воды :)
Далее карандаши для губ, все три очень бюджетные, но на качестве это никак не сказывается, что ну очеень приятно! Перед нанесением на губы очень желательно сделать скраб для губ, у вас может быть специальный или же можете сделать это обычным сахаром, на некоторых фото даже видно разницу с ним и без него, что с карандашом или помадой, поэтому лучше этот пункт не пропускать.:)
Карандашики от Eva очень бюджетные в районе 100р и очень удобные  в нанесении, достаточно мягкие, что позволяет быстро и легко нарисовать контур, не жесткий не дерет губы, чем обычно грешат дешевые карандашики. У них совсем немного оттенков, но вот этот и "флирт" нюдовый очень красивые. Сходит равномерно, держится около 4 часов.
С этими карандашиками меня познакомила меня моя знакомая, до этого с этой маркой не была знакома, но тут очень хорошее цена+качество, поэтому очень советую вам их, выбор цветов у них побольше чем у Eva, держатся часов 6, даже водицу пить можно, держится.:) 

Это пока мой самый любимый оттенок, не считая вновь прибывших новеньких помад от Маши. Очень красивый, не желтит зубы, держится тоже 6 часов, наносится очень мягко.

А какие у вас любимые помады?
Спасибо за просмотр!
- Carrie



27 комментариев:

  1. Avon понравилась! A помады NYX из чудо-коробочки еще тестили? они классные
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тестила, но пока не все ) Позже тоже сделаю подобный обзор ))

      Удалить
  2. Avon больше всех понравилась, теперь тоже такую хочу! хотя все хороши)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у них в этой серии и красные есть хорошие, только по оттенку мне не подошли , попробуй)

      Удалить
  3. яркие, сочные оттенки, я люблю светлые:) но вторая помада очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она красивая, но качество что-то не очень(

      Удалить
  4. Hello from Spain: fabulous beauty products. Great makeup .. We keep in touch

    ОтветитьУдалить
  5. Цвета двух первых просто бомба :D

    ОтветитьУдалить
  6. Классные у тебя любимчики! Мне очень 1я понравилась)

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю яркие помады)) Одна из моих любимец - Rimmel Lasting Finish Matte By Kate в оттенке 106.
    Из твоих мне больше всего понравились Mac и H&M

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у меня может даже есть такой оттенок) Они мои фавориты по цвету))

      Удалить
  8. Шикарные цвета, очень глубокие!

    ОтветитьУдалить
  9. тебе очень хорошо с темными помадами, а они немногим идут, я считаю)) Avon и H&M понравились больше всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне рассказывали как многие хотят их, но не идут, я прям удивилась )) эйвон крутая по качеству оч)

      Удалить
  10. Тебе очень идут темные помады)
    Мне тоже в этом году поперло на темный оттенки, классные они!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Как насыщенные цвета и губы))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень понравилась помадка на фото 2. Оттенок очень интересный — и достаточно темный, и женственный при этом.

    ОтветитьУдалить
  13. Так интересно, твой комментарий "Все восхищаются помадой от МАК, но на самом деле она хуже бюджетной косметики" слышу достаточно часто, чаще все-таки читаю об этом, и тем не менее люди продолжают покупать их (помады от мак). зачем, чтобы самим убедиться в этом?)

    Не знаю насколько считается бюджетным, мне нравятся помады от ИВ Роше, из люкс YSl, главное чтобы все было с матовым финишем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так если вы это слышали часто, не значит, что я слышала тоже самое. Я же написала, что слышала только о "классных отзывах", а мне не понравилось / не подошло.

      Удалить
  14. блин мне так нравятся эти цвета, но сама ношу такие темные оттенки крайне редко, потому что кажется, что губы уменьшают, а блеском пользоваться вдобавок не особо хочется(

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...