четверг, 26 ноября 2015 г.

Расстояние..

Доброго времени суток, друзья! Давно мне хочется поднять многие спорные темы в своем блоге, но руки никак не доходят, а о негативе говорить не хочется, думаю сейчас у многих его сполна, к сожалению. Сегодня мне по-особенному хочется поддержать тех, кто с любимыми в разлуке и не важно с друзьями, парнями, мужьями, а может, детьми? Сейчас такое время ( ээх, тяжкий выдался год) что какие-то факторы заставляют быть в разъездах, обычно это для того, чтобы повысить уровень жизни, а может даже держать на прежнем уровне..Я очень понимаю таких людей, которые переживают время разлуки, чтобы потом быть вместе. Помню как мои родители оставили нас на какое-то время, чтобы переехать в город, за что я бесконечно им благодарна, хоть осознание этого пришло ой как не сразу...Говорят, что расстояние убивает все, но я в это не верю, с нашими технологиями можно общаться, видеть друг друга, было бы желание и стремление к этому.

Цените и оберегайте своих близких и не забывайте радовать их!

Просто пережить это мгновение, как миг!


Спасибо за просмотр!
- Carrie 

6 комментариев:

  1. Как же в тему этот пост... Расстояние это ужасно тяжело. Но главное держаться, хотя мне иногда кажется, что это очень очень сложно. Но необходимо как-то отвлекаться в такие моменты, заниматься чем-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тебя очень понимаю) Держимся-держимся)

      Удалить
  2. Расстояние - всегда непросто. Тут главное - внутреннее состояние людей. Пусть встреча будет как можно более скоро))

    ОтветитьУдалить
  3. Я абсолютно не согласна, что расстояние убивает. Сложно, да, но конкретно мне расстояние позволило по настоящему узнать своих друзей, а отношения с любимым начались именно с расстояния. Отличный способ узнать человека по максимуму, т.к. все что остается - это очень много переписываться.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...