среда, 18 ноября 2015 г.

My Favourites / Фавориты ноября

Вещи, которые нас окружают непременно должны радовать глаз, не правда ли? Мне бы очень хотелось, чтобы каждый жил так, как ему хочется и у всех имелась возможность обустраивать свое гнездышко в соответствии со своими желаниями. Привезла с собой из Краснодара вот такую красоту для туалетного столика, нашла я сие чудо в H&M home, которого у нас в городе, увы, нет. А там столько всего классного, что глаза разбегаются!
В декоре мне вообще нравится все белое и предпочитаю скандинавский стиль и минимализм, прям мечтаю, что квартира будет именно такой, как я рисую себе в голове. 
Bourjois - 123 perfect.
Я не расстаюсь с ним и использую его регулярно, когда нужен идеальный тон, не слишком плотный.
Mac - Cyber.
Решила возобновить свое знакомство с этой фирмой и прикупила себе помаду в цвете, который для меня идеален, но признаться честно по ощущениям на губах я бы не сказала, что она лучшая из всех, даже такая привередливая в нанесении H&M более приятна, буду тестировать дальше и позже напишу свое мнение на ее счет.
Пачули - крем для рук.
Очень классный крем для рук, мне нравится в нем все начиная от дизайна, заканчивая содержимым и даже составом. Для меня пахнет медом и апельсином, в составе нет парафина, но дает эффект невидимой защитной пленки, что прям радует!
Купить можно - тут.
NYX  - Dark Circle -01
У нас наконец-то появился nyx, в котором все быстро раскупается и свой желаемый hd консилер я не успела отхватить в нужном оттенке, взяла этот он именно от темных кругов под глазами, пока тестирую, упаковка для меня не самая удобная, нужна кисть.

Какие у вас любимчики в ноябре?



18 комментариев:

  1. Мой любимчик - это лак-гель от Yves Rocher, который потрясающе тёмно-фиолетового цвета и держится на руках неделю и даже две. Теперь я определённо решила закупиться лаками именно этой фирмы, потому что я осталась в полном восторге!

    Очень заинтересовал крем для рук из твоих фаворитов. Я давно не могу подобрать хороший крем, потому что все те, что я пользовалась, не давали мне нужного эффекта. Попробую обязательно этот :)

    http://mariayanchilina.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты, а его под лампой нужно держать? Или как обычный в нанесении?
      Классно, когда так долго держится, хочу тоже)

      Удалить
  2. Последнее время полюбились помады подобных оттенков. Народ всегда так смотрит внимательно на твои губы, рассматривает.
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе какая помада))) смелый цвет)

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет помады - это как раз то, что я искала, поэтому огромное спасибо за пост, я убежала на сайт Mac=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  5. У меня в фаворитах помада от Chanel нежного оттенка (захотелось такого) и тональный крем Lumene :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про lumene много слышала именно тональный или их сс-крем?

      Удалить
  6. Интересная помада .. мне бы очень хотелось посмотреть как она смотрится на губах ... спасибо за пост .. приходи и ко мне в гости, буду рада новым друзьям https://semichka1.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты о той, что мак? В предыдущем посте посмотри, правда там свет плохой, но смысл ясен, я позже выложу обзор)

      Удалить
    2. ага .. сейчас посмотрю ... спасибочки

      Удалить
  7. согласна с Вашими рассуждениями насчет дома- тоже всегда стараюсь, чтоб в нем, прежде всего присутствовал комфорт и эстетика- стараюсь приобретать разные оригинальные и красивые штучки для оформления интерьера)

    что касается косметики- не очень поняла какой оттенок у помады МАС на губах, она полупрозрачная, как черная живанши, или все таки кроющая? хотелось бы почитать про нее отдельно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, какой оттенок у помады )) Хочу увидеть ее на губах ))
    Предлагаю дружбу ))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...