понедельник, 3 августа 2015 г.

"The Versatile Blogger Award" или семь фактов обо мне.

Всем привет, совсем недавно Анастасия автор блога http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/ 
вручила мне награду "The Versatile Blogger Award" в которой нужно написать 7 фактов о себе. Признаюсь честно уже не раз я пыталась написать такой пост, но когда нужно написать больше 10 фактов, то я сразу терялась и не понимала, что же все-таки можно рассказать о себе. Хотя чем больше постов я читаю, тем больше понимаю, что рассказать-таки есть что и скорее всего моя память вспомнит факты, которые можно написать на всеобщее обозрение. Могу сказать, что мои факты схожи с Настей, которая передала мне награду, поэтому, если не вспомню что-то новое буду повторяться с ней. 

Первый факт самый смешной и в то же время печальный, многие называют меня "акулой", потому что у меня очень проблемные зубы мудрости. Вы скажите, чтобы я пошла к стоматологу, но бываю я у него раз в два-три месяца по беспокойству этих самых крошек, которые у меня здоровые и постоянно режутся, их у меня четыре ( а иногда кажется, что полон рот). Первый из них вылез совсем незаметно для меня с небольшой температурой. Второй раз, когда я с этим столкнулась был самым страшным для меня, у меня была температура 40 и шишка в области шеи, я думала на все, кроме как на зуб, думала опухоль какая-то, но потом узнала, что зубы мудрости они такие. С другими двумя дела обстоят так: зуб начинает резаться, я сразу еду в больницу, мне режут десну, но через некоторое время, когда десна зарастает, он начинает резаться и нужно снова на прием..
Вы не поверите, но на мое день рождения с утра я сидела в кабинете у стоматолога, чтобы разрезать десну, это уму непостижимо просто, это было как раз 11 июня, и даже сейчас, когда я пишу этот пост, у меня снова опухла десна..lol! Такие дела, думаю, такой огромный факт сойдет за два :)

Второй факт - это моя вечная борьба с весом, в этом плане я вечно скачу туда-сюда и не могу успокоиться и дело тут совсем не в том, что вес быстро возвращается, а в том, что я очень люблю все вредное.

Факт третий в том, что я человек крайностей, поэтому имею проблемы (см. факт 2). Я либо ударяюсь "во все тяжкие", либо забиваю на все, ну вы понимаете о чем я, ххх. Это меня ужасно бесит и не дает выполнять мои дела постоянно, все это дается ценой больших усилий.

В четвертом я могу с полной уверенностью заявить, что - "я шопоголик" мне становится грустно, если я давно просто так не ходила по магазинам, мне не всегда нужно что-то купить, а просто окунуться в атмосферу магазинов. А если нахожу что-то по очень низкой цене моей радости нет предела. И да, я очень люблю ходить по магазинам одна.


Пятый - это то, что мое настроение меняется очень часто. Я могу плакать и тут же смеяться, но это скорее плохое во мне, потому что другие люди не такие как я и они не быстро отходчивые.

Шестой. Я  большая трусиха и вряд ли попробую какой-то экстремальный вид спорта, очень боюсь высоты и если буду понимать, что это хоть как-то принесет мне вред - делать не буду, хотя понимаю, что это глупо, конечно. Ведь мы каждый день подвергаем себя опасности просто находясь дома или выходя на улицу.
Седьмой. Ненавижу песок.

Передаю награду всем желающим, можете делиться в комментариях или написать ссылку на свой подобный пост, спасибо за просмотр!
-Carrie

12 комментариев:

  1. Иногда так забавно понимать, что в мире много похожих на тебя людей) У меня тоже вечные проблемы с зубами мудрости, я тоже люблю ходить по магазинам одна, а высота - мой самый страшный враг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что именно этот факт у нас совпадает. Представляю как это неприятно:( ххх мы не одиноки!

      Удалить
  2. Очень интересные факты ты нам рассказала. По поводу зубов мудрости сочувствую просто, это ж надо какие проблемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато узнала, что нас таких много, к сожалению... Среди моих знакомых не было подобных ситуаций, поэтому многим не верится, что такое бывает:)

      Удалить
  3. Очень интересные факты,а зубы-мудрости у меня растут примерно также:(

    Заходи ко мне,буду рада.
    tanyamarios.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Зубы мудрости - это вообще беда. А врач разве тебе не советовал отодвигать постоянно десну, чтобы она не заростала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот чего чего, а этого не советовал, а чем ты ее отодвигала?

      Удалить
  5. Меня улыбнул факт про настроение, то же самое!
    Я пожалуй тоже напишу подобный пост)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать с нетерпением, интересно почитать)

      Удалить
  6. Интересно было узнать что-то такое личное о тебе))) У меня тоже портится настроение, когда долго нет покупок!

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Зуб мудрости, это ужасно, конечно...;(( особенно, когда их много;( я тоже люблю ходить по магазинам одна, хотя чаще всего такой поход меня выматывает. Песок мне нравится тем, что на нем приятно стоять) а вот стряхивать его бывает проблематично)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...