воскресенье, 24 мая 2015 г.

На встречу солнцу

Меня всегда тянет говорить об отношениях людей, о партнерах, друзьях, коллегах. Не то, чтобы их обсуждать - нет, а именно разговаривать с ними о том, как они видят идеальные отношения, идеальных партнеров,  какими мы сами не являемся и вот тут-то понимаешь, насколько все мы разные. В особенности что девушки говорят о парнях, а парни о девушках. Совсем все видят по-разному, ведь не зря говорят, что мы с разных "планет"? Девушек среди нас много, поэтому жду ваших комментариев с набором качеств, как внешних, так и внутренних, которые обязаны присутствовать в вашем идеальном партнере.
Хотя на деле (слышу от многих) все эти "наборы" летят к чертам, когда встречаешь того единственного, которого любишь целиком и полностью.


Dress - H&M
Accesories - H&M
Bag - Lindex
Sandals - Zara
Watch - Swatch




12 комментариев:

  1. мне всегда нравились добрые и отзывчивые парни, которые знают чего хотят от жизни и добиваются своего, чего бы это ни стоило. и мой любимый именно такой :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда находишь того, кого искала :)

      Удалить
  2. С тем, что все летит к чертям, абсолютно согласна. А так, главное, чтобы парень был умный, чтобы мог поддержать беседу, чтоб чувство юмора было. Кстати, очень красивый лук.

    Lapushstyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, чувство юмора это ну очень важно, раньше никогда бы так не сказала! :)
      Спасибо, Ириша )

      Удалить
  3. Какая необычная обувь! Напомнила 90-е. Здорово!
    В парнях важными качествами считаю мужественность, ответственность и заботу о близких. А в целом, действительно все зависит от чувств, которые испытываешь к человеку)

    ОтветитьУдалить
  4. красивый летний наряд, сумочка классная и сандальки необычные!

    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Я со своим парнем встречаюсь уже ооочень давно (около 7 лет), живем вместе и о его качествах даже не думаю, просто этот человек стал мне лучшим другом, которому я могу рассказать абсолютно все и который всегда мне поможет и поддержит. Раньше многих качеств искала, условия придумывала, но все это такая ерунда и, действительно, летит к чертям)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, вы большие молодцы!
      Чтобы всегда были вместе))

      Удалить
  6. я люблю честность и прямолинейность, пусть даже такая критика будет звучать грубо, зато никто не юлит. искренних людей так мало осталось, особенно тех, кто не оглядывается на чужое мнение, а думает своей головой
    пс. мне по цветам очень нравится твой наряд!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...