среда, 29 апреля 2015 г.

Keane - Somewhere Only We Know

Как же все-таки важно найти гармонию с собой, полюбить себя и стремиться только к лучшему, больше обращать внимания на позитив и менее колко относиться к негативному, которое окружает нас сплошь и рядом куда ни глянь, но иногда песня, которая засела в голове так поднимает настроение, придает небывалую уверенность в себе, заставляет любить все и вся. Как же прекрасно жить с наслаждением и с позитивом ко всему, обидно, что я к этому не сразу пришла. Почему негатив нам так близок?
Скорее потому, что проще дуться на весь свет, ненавидеть и обвинять всех в своем плохом настроении, хотя на самом деле мы сами его создаем, мы сами отвечаем за свое настроение и за то, кто и что нас может обидеть. Никогда не давайте себя и своих близких в обиду.
Давайте будем добрее друг к другу!
Всем доброй ночи!





10 комментариев:

  1. Я согласна с тобой,иногда так не хватает доброты.Фотографии и образ просто отличные!

    ОтветитьУдалить
  2. Аксессуары и маникюр сами по себе крутые, а вместе - просто шикарно выглядят) первое фото - просто эстетическое наслаждение!)
    Molforin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. слишком много "просто" для такого короткого комментария - прошу прощения, устала на работе :D

      Удалить
    2. Большое спасибо, ахахха, со всеми бывает :)

      Удалить
  3. Абсолютно солидарна с автором) Самая тяжелая работа - это работа над собой) При чём, когда ты в кругу близких или сам - это еще можно контролировать, а вот в социуме слишком много отвлекающих моментов и это всё вылетает из головы, сменяясь привычными реакциями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, спасибо за комментарий)
      очень душевный)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...