четверг, 12 апреля 2018 г.

NEW / SEPHORA / Bourjois



Всем привет! Покажу вам свои относительно недавние покупки косметики, которые прямо очень меня порадовали. Тон я подарила сестре, поэтому, если она наконец напишет на него отзыв я оставлю ссылку на него где-нибудь здесь. Честно, я отношусь с нежной любовью к бренду буржуа и очень часто спонтанная покупка чего-то определенного у этого бренда становится самой удачной. Замену которой найти не так-то просто, да и зачем? Если продукт тебя полностью устраивает. Был совершен конкретный намек на Sephora и я без ума от прекрасной упаковки на которую можно залипнуть на пару часов. Уйти ничего не купив у них ну очень сложно.


Sephora 

Что касается теней я полный профан, но эти оттенки мне понравились больше всех, правда Ника уже потрудилась над данной палеткой и выглядит она совершенно иначе. В палетке меня устраивает все, кроме стойкости, они просто исчезают. Девочки, какая база лучше всего? Или она не поможет, если стойкость не очень? Я давно хочу базу от Urban Decay, но не имею представления необходимая это покупка или нет. Оттенки honey и candy - мои фавориты.

Sephora - №45 City Beat.


Тот самый оттенок "черной" помады, хотя на деле она синяя и не слишком насыщенная. Наносится она не очень легко, нужно постараться, но она матовая и держится достаточно долго и я ее просто обожаю. В серии очень много крутых и смелых оттенков, но я пока решилась только на этот.

Sephora - Luminizer to go.

Первое, что можно сказать про этот хайлайтер - это как же сладко и вкусно он пахнет, имеет красивый золотой оттенок, очень удобно наносить, когда продукт в такой упаковке.

Тушь для ресниц Bourjois - Volume Glamour.

Делает хороший объем, правда приходится делать слишком много повторяющихся движений и это немного напрягает, особенно, когда торопишься. Не осыпается, держит объем в течении дня. Первое время очень жидкая, думала даже отдать ее сестре, но потом подсохла и отлично подошла, не могу сказать, что эффект "вау", но что-то в ней, определенно, есть.

- Спасибоза просмотр!
- Carrie

2 комментария:

  1. Спасибо за обзор! Тени и в самом деле красивые, жаль только, что стойкость подкачала...

    ОтветитьУдалить
  2. палетка и хайлайтер очень понравились

    https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...