понедельник, 4 декабря 2017 г.

Real Wish List




Давненько у меня не было листа желаний. И так как праздники уже на носу пора бы визуализировать свои желания максимально четко, чтобы ничего не забыть. С памятью в последнее время у меня все плохо поэтому, если здесь не будет самого важного из того, что я хочу я ничуть не удивлюсь. Возможно, это кого-то вдохновит или подаст идею для подарка, вспомните, что тоже хотите такое же. У нас, девочек, это достаточно часто происходит.

1.  Новогодний свитер, которым я грежу уже который год так и остается в списках желаний, так как до нового года я не успеваю или не нахожу подходящий, а после уже как-то не то. Мне кажется домашняя одежда с новогодней тематикой будет отличным подарком ( конечно для тех, кто любит новый год)


2.  Прибор для чистки и массажа лица. Эту щетку я хотела давненько, но все забывала и забивала, в этой еще насадка для тела, что вообще делает ее заранее супер классной. Кто-нибудь из вас пользовался подобной? Как вам эффект?

3. Выпрямитель для волос. Этот понравился мне чисто внешне, вообще хочу его не для выпрямления волос, а для того, чтобы делать красивые волны. Люся обещала научить как,да?


4. KENZO -L'EAU KENZO POUR FEMME. Здесь я прикрепила не ту картинку, как оказалось. Прикрепила картинку мужского парфюма, визуализация, блин. Хорошо, что хоть ссылку исправила. Я фанат подарочных наборов, поэтому для прикрепляю именно его, красивенький. Это один из моих любимых ароматов.

5. Визуализирую смарт-часы с моделью и дизайном которых сама еще не определилась. А может и не смарт-часы (девочки такие девочки) LOL!

6.  Беспроводная мышь. Мою мышь, колесико которой сгрызла другая маленькая девочка пора менять, а я все время вспоминаю об этом, когда она нужна.

7. Настольная лампа. Надеюсь, что в декабре мы-такие доберемся до IKEA и я куплю то, что давно хотела, хоть и цель поездки всего лишь лампа. LOL!

Подобные коллажи очень помогают. Через время просматриваешь их и понимаешь, что большинство из этого у тебя уже есть. В декабре так же ставлю цель закончить лечение у стоматолога, посетить концерт, сходить в спа, театр. Посмотрим, что из этого выйдет. Декабрь самый волшебный месяц в году.

Что вы обычно дарите друзьям и родственникам в новый год?
- Спасибо за просмотр!
- Carrie

9 комментариев:

  1. О, Вам тоже нравится Кензо Ле Пар?! Это уже классика. Красивые желания, желаю, чтобы ввизуализация материализовалась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне на ты, пожалуйста. Это мой самый любимый аромат :)
      Спасибо, я уверенна, что получится :)

      Удалить
  2. Я тоже всегда составляю виш листы и если не на компьютере, то у себя в голове точно :)
    Желаю,что бы все они исполнились!

    zlatapetrenko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в голове сейчас у меня каша, поэтому сложно))
      спасибо, Злат)

      Удалить
  3. И я постоянно собираюсь купить свитер с рождественской тематикой, но не успеваю, а позже уже не актуально)))Классный виш-лист))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха, закажу в этом году все же, чтобы быть готовой к следующему :)

      Удалить
  4. Since lately I'm into skincare, the exfoliator would be my fave from your list :D

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...