суббота, 2 сентября 2017 г.

Крем-гель, восстанавливающий баланс Nature's - отзыв.


Крем-гель, восстанавливающий баланс Nature's.

Информация от производителя:
Матирующий крем-гель Nature's восстанавливает баланс и клеточный обмен комбинированной и жирной кожи. Быстро впитывается, избавляет от жирного блеска и маслянистости, снижает количество дефектов кожи. Кожа становится более увлажненной, мягкой и шелковистой с "матовым" эффектом. Идеальная основа для макияжа.Основной активный ингредиент:
  • Однокомпонентная вода органического Зеленого Мандарина - антиоксидантное, вяжущее, защитное, освежающее действие. Разновидностей этого растения существует немало, но наиболее ценные сорта выращивают в заповедных природоохранных рощах, расположенных между побережьем и горами Калабрии. Воду из органического Зеленого Мандарина получают путем холодного отжима свежих плодов, сохраняя жизненно важные клетки растения, микроэлементы, витамины и эфирные масла. Специальные активные ингредиенты в продукте:
  • Комплекс Водорослей Ламинария (Laminaria) - регулирует жировой обмен и увлажняет.
  • Комплекс "Матовый эффект" удаляет жирный блеск, выравнивает цвет лица, придает здоровый вид.
  • Гиалуроновая кислота с тремя различными молекулярными весами (низкий, средний, высокий) - увлажняет кожу, поддерживает уровень увлажненности в течение дня, способствует естественной выработки коллагена, разглаживает морщины.
  • Масло Сладкого Миндаля - питание и смягчение.

  • Прямая ссылка на крем-гель здесь.


    Начну, пожалуй, с того, что раньше не слышала о этой марке. Выбор пал на него потому что подошел по моим критериям. И куда же без внешних причин, понравился его простой внешний вид. Тестирую я его  месяц, используя как базу под макияж.  Он хорошо и быстро впитывается, делает кожу матовой, она не так быстро становится жирной, как без него. Про то, что он снижает дефекты кожи - преувеличение, но как основа под макияж он хорош. Хотя я бы не сказала, что он хорошо увлажняет, скорее даже немного сушит и подчеркивает шелушения. Поры не забивает.



    Сам крем очень приятный по текстуре и пахнет, как йогурт. На лето, как база под макияж - это именно то, что нужно.


    Купить крем-гель  Nature's можно на сайте DeoShop.ru по ссылке выше, всем приятных покупок!

    А вы слышали о марке Nature's ?
    Что посоветуете?


    - Спасибо за просмотр!
    - Carrie

    2 комментария:

    LinkWithin

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...