четверг, 6 июля 2017 г.

My Favorites / Фавориты июля


Уже очень давно не было фаворитов! Даже не вспомню, когда последний раз ярлык фаворитов пополнялся. Я постараюсь все же вести ее, потому как она делает некий отчет по месяцам. В этот раз про фильмы и сериалы я писать не буду, так как их скопилось достаточно много - сделаю отдельный пост. Чтобы вам было что посмотреть, знаю, что со многими совпадают вкусы по фильмам.
А теперь немного бьюти, заглядывайте :)




Чистая линия - фитобальзам для тела.

Мне очень понравился аромат, он пахнет совсем не так, как аналогичный скраб для лица и именно в этом один из его плюсов. Он быстро впитывается, немного охлаждает.  И просто радует глаз. По поводу упругости не верю, думаю только спорт может помочь.


Maybelline - Color Tattoo.

Если вам понравился свотч и вы хотите найти такие же тенюшки, напишите внизу и я гляну номер. Помню только, что это оттенок - розовое золото. Очень мне они нравятся, пользуюсь ими последние месяца полтора почти постоянно. И очень хочу пополнения именно этой серии. У вас есть подобные и в каком оттенке?


Оттенок немного похож на румяна, но это его не портит.


Lumene - CC-cream

О нем вы слышали, наверно, так же много как и я. Я давно его хотела и он был в моем листе желаний очень давно. Именно его я попросила у подруги в подарок себе на день рождения и осталась довольна подарком. Для лета точно лучше не найти. Пользуюсь не так давно, думаю, что будет отзыв подробный, хочется внести свою лепту. 


 Gliss Kur - экспресс-кондиционер.

Наконец-таки нашла старый флакон и с радостью пользуюсь. Волосы намного легче расчесывать, волосы приятно пахнут. Гладкие и мягкие, а какой вы используете спрей для волос?


Adapt - туалетная вода.

Надеюсь, что верно написала название. Самая недорогая туалетная водица из Рив Гоша, пахнет земляникой очень приятно, приторно и сладко. Но мне !пока! нравится. Самое-то для лета.


Сумка - Sammydress,

Вы могли много где ее видеть, она мне очень нравится и я от нее тащусь. Очень удобная форма, функциональна и удобна в плане кармашков. Про цвет я вообще молчу. Это определенно фаворит последних месяцев.

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

15 комментариев:

  1. всегда у чистой линии брала только средства по уходу за кожей лица, на средства для ухода за кожей тела не обращала внимания. После Вашего поста захотелось попробовать... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравится) попробуйте, может понравится)

      Удалить
  2. У меня тени колор тату и СС крем люмене тоже фавориты)

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу колор тату)). Как-то свотчила их в магазине и мне кажется, что там или тестеры подсохли или моей коже не подойдут такие тени. Очень коряво ложатся. Я целенаправлено шла покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже подсохшие тестила, а на деле норм)

      Удалить
  4. Отличные фавориты!
    Очень хочу тени колор тату попробовать!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже иногда пользуюсь color tatoo)

    ОтветитьУдалить
  6. У глис кур есть еще масло для волос этой же серии- очень классное! Вообще они меня приятно удивляют уже не первый раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моё как раз заканчивается, надо попробовать, спасибо)

      Удалить
  7. Я за мпоследний месяц только крема для тела использую и бальзамчики для губ))0 В жару не оч хочется использовать косметику))

    ОтветитьУдалить
  8. отличные фавориты, были когда то тени и СС крем, а сумочка суперская

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...