пятница, 9 июня 2017 г.

Essence Lash Princess Volume Mascara - отзыв


Давненько у меня не было отзывов на бьюти-продукты и наконец-то я созрела. Сегодня я покажу вам и расскажу о туше Essence - Lash Princess. Как вы знаете, я люблю эту марку и их розовую тушь, но увидев эту упаковку рука потянулась к ней. Решила попробовать что-то новенькое.

Описывать саму упаковку я не считаю нужным, так как вы и сами все прекрасно видите и понимаете цепляет вас дизайн или нет. Упаковка достаточно массивно выглядит. И имеет, согласитесь, необычный дизайн.




Запах у туши самый обычный, ненавязчивый. Продукта в тубе достаточно много и иногда на щеточку набирается слишком много. Иногда все же оставляет комочки. 


Тушь отлично удлиняет, но не дает никакого-либо объема, в чем нам могут помочь щипчики для завивки ресниц. Я все же люблю, когда тушь дает хоть какой-то объем. Это экономит время.


Щеточка внутри изогнутая и как бы это сказать, немного отклонена в сторону. Но что-то я на фото совсем с другой стороны вам ее показала. Щеточка меня немного смутила..Я люблю прямую щеточку, без всяких изгибов. Однако, претензий к ней нет.


Разделяет реснички, но все же иногда склеивает.  У меня она немного осыпается в уголках глаз. Получаются ресницы как у жирафа, но это не совсем тот эффект, которого бы мне хотелось. Если вы ищите удлиняющую тушь, то попробуйте. Цена у нее бюджетная, в районе 300 рублей. Я покупаю данную марку в сети магазинов "Санги Стиль", сейчас заметила, что они так же появились в гипермаркете "Окей" именно в косметическом отделе.


А вы за объем или длину? 

Какая ваша идеальная тушь?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

2 комментария:

  1. я за объем и длину) на самом деле тушь красиво смотрится на ресничках)

    ОтветитьУдалить
  2. Я за длину.
    Тушь хорошо смотрится, да и марка мне эта нравится.

    Happy & Healthy | My Blog

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...