суббота, 10 июня 2017 г.

Другие интересы?


Многие утверждают, что после рождения ребенка некоторые друзья отпадают сами собой. Другие интересы и те, кто без детей обязательно думают, что они на голову выше тебя. Тот факт, что они знают больше тебя, что делать с твоим ребенком выводит больше, чем то, что они якобы "выше". Второе так вообще меня не коробит, очень спорный вопрос. Терять кого-то всегда непросто, но когда понимаешь, что активничаешь только ты в общении..Все само собой сходит на нет. Слышала такое мнение, что мамы всегда говорят о детях, но с подругами у которых нет детей я стараюсь вообще не говорить на эту тему, только если сами начинают. Но так или иначе люди сами начинают задавать свои надоедливые стандартные вопросы. И непременно сравнивать с Васей, Петей, Феней. Вопрос - когда же мы перестанем всех сравнивать? Беспокоит меня давно...Все по золотому стандарту..Садик, школа, универ, и работа, которую ты терпеть не можешь..Но ты же учился. Это лишь один из вариантов развития событий. Хорошо, когда работа любимая или есть хотя бы любимое хобби.












- Спасибо за просмотр!
- Carrie

10 комментариев:

  1. Ох, сравнивать всех это да, люди очень любят. Не знаю зачем, если каждый человек индивидуален, и мыслит по-своему. Не обращайте внимания на таких людей!))) Прекрасного дня)
    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. я сама над этим думаю часто. почему всё всегда сравнивается, во всех аспектах жизни... парадокс, сами того не хотим, да всё же бывает что сравниваем)) рюкзак супер, откуда он можно узнать?

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный образ. У меня двое детей и я стараюсь не всем об этом рассказывать. Так же не люблю расспрашивать о чужих.

    ОтветитьУдалить
  4. Главное - жить так, как хочешь ТЫ. Важные люди всегда останутся в твоей жизни, всегда примут, с детьми или без!)) я в это верю, по крайней мере)))

    Отличный образ в стиле бохо-шик! www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  5. Нормальные друзья будут общаться в любом случае и придут в любую погоду и в любое настроение. Если люди отсеиваются, значит, так и нужно.
    А сравнивать... Это смешно) Мы ж не на конкурсе красоты)) и, в конце концов, люди все разные.

    http://kira-gebbels.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Nice outfit, dear! :)

    http://couturecase.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. what a nice post,
    kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже после рождения доченьки заметила это, к сожалению(

    ОтветитьУдалить
  9. Многие вообще удивляются, когда узнают что у нас есть дочка, да еще и такая большая)) Рассказываю о ней только когда спрашивают или что-то действительно забавное. Тем не менее, многие друзьяшки отсеялись, это происходит не только из-за ребенка, а еще и из-за того, что не можешь с ними тусить в любое время, как раньше. Я воспринимаю это спокойно, люди уходят и приходят, семья остается.
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Это странно, когда люди навязывают свои стереотипы другим. Особенно, если они не имеют ни малейшего отношения к человеку.


    http://irellalisitsyna.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...