пятница, 30 июня 2017 г.

29.06.2017


Иногда обстоятельства складываются так, что ты вынуждена стать оптимистом и стараться замечать только хорошее ( почти всегда хх). Раньше я была убеждена в том, что я тот еще пессимист и мне как будто нравилось выискивать что-то плохое в каждой ситуации..Возможно, что даже где-то я гордилась этим. Это очень странно и это можно сравнить с самокопанием, хотя от него я никак не могу избавиться. Когда черная полоса продолжается довольно длительное время нужно как-то себя подбадривать и стараться не зацикливаться на одном...В какой-то момент совсем отключать мозги и мечтать. Все не совсем плохо, нет. Просто зебра превратилась в черную кошку с тоненькими белыми крапинками и опять по-новой. Просто хочу, чтобы вы не сдавались. Делали то, что вам нравится и наслаждались жизнью. Улыбайтесь - это всех бесит.




А теперь к вещицам,  эти джинсы с Sammydress вы уже могли видеть тут. Хотя, признаюсь, что этот образ мне нравится больше. В них все мне нравится, кроме того, что пуговица сделана так, что ее видно. Как будто пришита немного не там, но, возможно - это можно исправить.

Футболка с сайта Zaful мне пришлась очень по душе и сразу запала в душу. Принт очень понравился плюс ко всему хорошее качество без торчащих ниток и запаха. Она очень мягкая и легкая, единственный минус чуть коротковата, но я планирую заправлять ее, поэтому для меня это не критично.






T-SHIRT - CLICK ZAFUL
JEANS - CLICK SAMMYDRESS
BACKPACK - CLICK MORE
SHOES - G-MARKET










- Спасибо за просмотр!
- Carrie

15 комментариев:

  1. Great styling, I really like your t-shirt!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  2. Футболка с кактусами крутая, тоже хочу такую!
    http://olaita-blogger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. действительно лучше улыбаться)) и ещё важно быть благодарным, благодарить за всё начиная от нового дня кончая здоровьем детей... но многие забывают это делать и только и заняты тем что критикуют, завидуют и видят во всём проблемы а не возможности, отсюда и настроение)) вещи крутые , супер, поздравляю с обновками, тебе очень идет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно это слышать от вас))) да нужно не забывать о благодарности и говорить об этом)))

      Удалить
  4. Классная футболка:)
    egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Карина, хорошо выглядишь:) Понравились твои сережки:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. отличный наряд, я когда я заказывала футболочку тоже эту хотела, но ее тогда не было, очень классная♥

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...