четверг, 9 марта 2017 г.

Весна пришла - новое окрашивание? Как выглядит смывка.



В этом посте не будет никакой смысловой нагрузки. Просто я и мои волосы после смывки, да-да, выглядят они именно так у меня. Думаю, что многие девушки после смывки сразу же делали окрашивание. И даже не знали какой оттенок есть после смывки. До смывки корни сильно отросли, а оттенок после получился равномерный. Некоторым даже нравится и говорят, что нужно быть в таком цвете. Но цвет не мой, поэтому совсем скоро волосы будут совсем другие в самое ближайшее время. Как думаете, какой будет цвет? 


По поводу состояния волос после смывки - ничего не испортилось, совсем. Смывка, которую делали мне совсем никак не травмирует волосы. Хотя от других я слышала противоположное, но время не стоит на месте. Делалось все три часа и каждый час тебе наносят новый продукт на волосы, а предыдущий как бы "смывают" руками. Единственный минус, что когда смывают в конце все эти продукты, то очень неприятный запах. И он остается по сей день, хотя волосы я мою уже 5 раз после нее. Как только на волосы попадает вода - сразу этот неприятный запах, как только волосы высыхают запаха нет.



А вообще я здесь пытаюсь похвастать новым кардиганом с сайта Sammydress. Я немного прогадала с тем, как его обыграла. В следующий раз покажу с вещью другого цвета, а не черной, чтобы было понятней. Он очень объемный, но совсем не теплый. Как раз для теплых весенних деньков. 

Кардиган - Sammydress
Платье - New Look
Сумка - Zara






А вы когда-нибудь делали смывку? Расскажите о своем опыте.

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

11 комментариев:

  1. Thanks !!! It's going to be so much fun! You will like to see more fun from here.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я делал смывку черного, стала огненно рыжей, а через день цвет полностью вернулся. Пришлось бросить эту затею и просто отращивать свой цвет

    ОтветитьУдалить
  3. Я выходила из черного)
    В рыжий))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже делала смывку, один раз избавлялась от черного, другой смывала для окрашивания в медово-рыжий. Оба раза делали какие-то экстремальные растворы, иначе обычная смывка на моих волосах не берется совсем. Просто не смывает ничего. Потом, конечно, волосы приходилось очень долго восстанавливать. Больше не экспериментирую с цветом.

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда не делала смывку. Даже не знала, что существует такой метод. Но тебе и сейчас красиво, с таким цветом волос. Фото очень красивые))

    ОтветитьУдалить
  6. Я пока не пробовала. Образ отличный.

    ОтветитьУдалить
  7. Не пробовала смывку. А кардиган классный!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. я смывку не пробовала, но покрасилась на выходных, теперь неделю хочу расстроенная, не так как хотела получилось(

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...