пятница, 17 марта 2017 г.

Жду вашего мнения


Сегодня именно такой день, когда все совсем не так, как планировалось. Именно поэтому я в последнее время стараюсь не планировать совсем, но как видите, только учусь. Изначально этот блог задумывался как нечто о моих мыслях и чувствах. Но сейчас я вижу, что это не совсем то, чего я хочу. Иногда мне очень хочется писать о косметике, делать обзоры на нее, но все чаще замечаю, что такие посты даются мне сложнее. И по правде говоря писать о том, что творится в моей голове гораздо проще для меня, чем описывать упаковку, которую и так видно и показывать консистенцию продукта. Никогда не понимала зачем это делают, если дело не касается свотчей. Говоря "проще" я не подразумеваю, что это на самом деле так. Ведь составить образ, затем отснять и писать то, что чувствуешь не так просто, но именно это мне очень нравится. Если вы посмотрите мои последние посты, то, вероятно, вам так не покажется. Потому как посты с образами перешли в разряд "редко". На что есть свои причины, которые связаны с внешними факторами. Которые, увы, от меня не зависят.



Мне необходимо ваше мнение о том, какие посты и какие рубрики вы любите в моем блоге. Убирать что-то совсем мне жалко, но эта сборная солянка меня гнетет. Возможно это только сегодня такой день, не знаю. Мне хочется более четкий контент или это не нужно? Мне необходимы ваши мысли и комментарии, пожалуйста. :)


 Ну, кажется, пора обновлений. Нужно делать то, что нравится. Каких бы усилий тебе это не стоило.

17 комментариев:

  1. Пиши о чем душа просит, так проще😀

    ОтветитьУдалить
  2. Карин, пиши о том, о чем тебе действительно хочется рассказывать. Пусть это будет рубрики три, но чтобы каждая из них была тебе интересна до такой степени, чтобы писать с удовольствием. У меня, к примеру, книги, фильмы, размышления на злободневные темы и события жизни. Четыре больших раздела, которые занимают одинаковое место в моей жизни и находят отражение в блоге.

    ОтветитьУдалить
  3. Я смотрю, не только у меня мини кризис в блоге:D
    Видимо, это все весна.
    Всегда очень жду твои посты про покупки и фавориты) обожаю их!
    http://yulia-bkc.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я согласна, что писать надо о том, что тебе нравится. Иначе зачем все это делать тогда, если в душе нет отклика!

    FashionnPasion

    ОтветитьУдалить
  5. Я люблю читать разные посты, не важно о косметике они или о чем-то другом )) И твой блог мне нравится, я читаю его с удовольствием ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. я люблю разные посты) мне наоборот легче писать про косметику, чем болтательные)

    ОтветитьУдалить
  7. можно же ведь выбрать -лайфстайл... который включает в себя всё что происходит а не только конкретные узконаправленные события... к примеру я выбрала этот формат для себя и поэтому пишу о разном , о том что интересно и волнует)) в любом случае жизнь не состоит только из бьюти или фэшна, или книг и фильмов - в жизни есть всё и дети в том числе)) пишите о своем новом опыте материнства, Ваших победах и страхах, о косметики которая по душе и конечно образы...

    ОтветитьУдалить
  8. Мне почему-то не очень интересны посты о косметике (не твои, а вообще в целом). А вот лайфстайл и моду обожаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна с выше написанными комментариями, пишите о том, что в голове)

    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится читать твои мысли, смотреть фотографии с ребенком. Не знаю почему, но мне кажется это очень милым и душевным)

    ОтветитьУдалить
  11. Я "за" сборную солянку, так как и у меня бывают такие дни - то хочется о красоте почитать, то о моде))) так что ничего не надо убирать, у тебя очень интересный и наполненный контент)))

    ОтветитьУдалить
  12. В сборной солянке есть свои плюсы, глаз отдыхает, да и мозг тоже. Всегда и каждодневно о моде и косметике - надоедает, я вот люблю, порой, зайти в чужой блог и наткнуться на философские рассуждения или бытовые темы)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  13. А я бы с удовольствием почитала как вы воспитываете ребенка)) Что эффективно было, а что не очень))

    ОтветитьУдалить
  14. Я твой блог всегда как лайвстайл воспринимаю, то есть обо всем, что интересует в данный момент и что происходит. Покупка косметики, новый образ или какие-то переживания - это все жизненные события, так что у тебя все в рамках одной концепции)) Мне наоборот так легко про косметику писать, даже проще, чем про одежду, тут то как раз все очевидно, а тренды и так у всех на слуху. Про эмоции тоже недавно тему поднимала, тяжело раскрываться и не все поймут и оценят, хотя у других очень люблю читать такие посты))

    ОтветитьУдалить
  15. мне нравится у тебя все, не люблю зацикленность, интересно о жизни, о косметике, о нарядах ..все это делает блог живым, интересным
    пиши то о чем хочется, у тебя все классно получается)

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже хотела свести к определенному контенту, но мне кажется если душа просит, то отвлеченные посты добавят только изюминки блогу.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...