воскресенье, 15 января 2017 г.

Промежуточный отзыв / Green Mama / Natura Siberica



Поняла, что некоторые косметические средства так и не получают обзор, если не попадают в "фавориты" или "пустышки", но ведь они используются и можно поделиться промежуточным мнением.
Я вовсе не за "натуральное в натуральном", но как-то вышло, что сегодня собрались именно такие средства. Когда около года назад я увидела марку "Greem Mama" сразу нахлынули воспоминания из детства, у мамы были продукты данной фирмы. Очень мне нравился смайлик у названия, я всегда обращала на них свое внимание.
Не знаю, как раньше, но сейчас меня продукты не удивили, а больше разочаровали. Каждый раз начинаю ими пользоваться и потом откладываю на потом.

Green Mama - маска для лица.

Достаточно проблематично найти питательную маску в местах, где выбор невелик. Увидев "питательную" взяла не раздумывая. Первое, что не понравилось - это запах. Очень на любителя, я бы назвала с пометкой "натуральное". Консистенция похожа на глину. Скорее очищает и подсушивает, чем питает и увлажняет. :(
И кстати, пару раз кожа краснела после применения.


Natura Siberica - пилинг для лица.

Впервые купила "домашний" пилинг. Даже как-то побаивалась использовать, брала из этой серии тоник и пилинг. Пилинг с мелкими скрабирующими частицами, приятно пахнет, клево выглядит. Наносить всего на 5-10 минут, первый раз я совсем не поняла эффекта. После было пару раз, когда кожа чесалась и краснела, хотя это происходит не всегда. Не понимаю, в чем дело? Но в последнее время я его "распробовала" кожа мягкая, нежная и приятная, более светлая. Кайфую-таки.


Green Mama - лифтинг-гель от мешком и кругов под глазами.

Честно, все эти крема полная чушь. Никакие синяки и круги не уберет, спасет только консилер. Использовать его не очень приятно. Аналогично маске - неприятная отдушка, очень жидкий и ... липкий. Впитывается дольше обычных, пока я не оценила его...Новинка от Гарньер мне нравится больше сейчас, думаю в следующий раз расскажу о нем.

Какие пилинги используете дома вы?
Спасибо за просмотр!
- Carrie

11 комментариев:

  1. Хорошие средства для частого использования)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/01/armand-basi-in-red-edp.html

    ОтветитьУдалить
  2. я сейчас люблю Леврану кедровый пилинг

    ОтветитьУдалить
  3. тоже хочу питательную маску, кожа хоть и жирная, но на морозе сохнет :(((

    ОтветитьУдалить
  4. Эти средства не пробовала. От Грин мама пользовалась тоником, он мне понравился

    ОтветитьУдалить
  5. Я сейчас на Каэтану подсела. Очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравятся такие обзоры!
    Я в последнее время очень придирчива к косметике, а так почитаешь и уже понимаешь что стоит брать, а на что лучше не тратиться!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравятся от Мери кей пилинги)

    ОтветитьУдалить
  8. у меня пилинг с айхерба) а эту марку не пробовала)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...