вторник, 1 ноября 2016 г.

Идеальный лайнер от Artdeco High Precision Liquid Liner - 01


Думаю, что кто-то из вас видел в моих фаворитах данную подводку, а я все чаще задаюсь вопросом "почему я ее нигде не видела?".
Эту подводку мне подарила Маша за что я ей очень благодарна и лежала она у меня в упаковке почти год, но подводка от Loreal ( на тот момент самая лучшая для меня ) очень жестко текла в жару, а мне очеень хотелось стрелочки. Достала эту и просто обалдела от качества!

Первое на что сразу обращаешь внимание - это упаковка. Подводка была упакована в картонную упаковку, все красиво и даже стильно. Сама подводка в серебряном футляре, закрывается будто на магнит. Сама довольно увесистая и ее приятно держать в руках и безумно удобна в использовании.


Сразу после нанесения - я была очень приятно удивлена! Очень тонкое, деликатное нанесение. Очень тонкую стрелочку можно нарисовать. Она настолько удобна, что подойдет начинающим или же тем у кого руки не из того места и все время забывают как это делать. :) Кисточка очень упругая, никакая ворсинка не выбивается из самой кисти, что позволяет делать то, что хочешь. Без постоянного вмешательства ватных палочек. Дает интенсивный угольно-черный цвет, поначалу кажется даже что глянцевый. 


Что же касается той самой стойкости, которая мне требовалась? Здесь просто волшебство какое-то. Факт в том, что лежит она намертво, если дело касается внешних факторов. Летом в жару никуда не делась, после дождя и слез - тоже на месте, но если хочется подправить ее совсем немножко при нанесении отлично удаляется ватной палочкой. Если легонько потереть глаз ( что бывает, когда редко красишь стрелки ) она так же остается на месте. А после всего дня отлично смывается мицелляркой одним ватным диском - чудо, да и только!


Подводку можно наслаивать от самой тонкой до толстой стрелочки.
Признаюсь, я не так уж и много пробовала лайнеров чаще потому что не умею быстро, ровно и красиво рисовать стрелки. Но было достаточно бюджетных находок некоторые из которых после пары применений сразу высыхали.  У других выбивались ворсинки, а у последней стойкость не очень. Поэтому эта самая идеальная для меня теперь, с радостью советую ее вам! 


А какую подводку используете вы? Любите стрелки?

Спасибо за просмотр!
- Carrie!

28 комментариев:

  1. Шикарно смотрятся стрелки. Обязательно присмотрюсь к нему)
    Я обожаю стрелки и перепробовала миллион подводок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да это руки-крюки еще, у тебя лучше выйдет :)

      Удалить
  2. Я обожаю эту подводку, она реально долговечная у меня))))

    ОтветитьУдалить
  3. great post... have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не умею особо справляться с лайнерами )) Но у тебя стрелочки очень хорошенькие и аккуратные

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие стрелки получились)

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Я такую не пробовала, но теперь хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная подводка! Нежно люблю такие крошки-стрелочки:)

    ОтветитьУдалить
  8. Надо взять на заметку :)
    Я пользовалась какой-то дешевенькой от Vivienne Sabo, брала просто потестить, потому что стрелками особо не увлекаюсь. Иногда хочется, но очень редко :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю - это оттого , что нет хорошей подводки, хотя может ты больше тени любишь, а мне часто хочется стрелки, но раньше как представлю сколько это времени - откладывала, а теперь втянулась)

      Удалить
  9. Я тоже недавно решила попробовать нарисовать стрелки и купила подводку от Avon. И она просто ужасная! Сохнет очень быстро, мне хватило только на один глаз, а второй пришлось дорисовывать через час((( Так что твою подводку возьму на заметку!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пожалеешь, Ян) правда хорошая ))) я поняла найти хорошую подводку целая проблема..

      Удалить
  10. Я давно уже не делаю стрелочки, но хочу к ним вернуться, ни пробовала ни одной подводки-фломастера, так что возьму себе эту на заметку)

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Странно, что подводка лежала столько времени и не высохла. Потом отпишись, на сколько времени тебе хватит упаковки до полного досыхания продукта. Стрелки получились очень аккуратные! Молодец!

    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ведь её получается не открывала, считай как в магазине лежала )))

      Удалить
  12. хороший тонкий кончик и стрелочки чудесные, я редко такими пользуюсь, больше гелевыми сейчас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, нахвалили прям))) а я косые вечно вижу))) я бы точно гелевой не смогла)))

      Удалить
  13. У меня такой же! О да, он великолепен, рисует хорошо и не мажет совсем)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  14. ооо, я обязательно попробую! у меня сейчас летуалевская подводка, а до этого была nouba. у арт деко до этого пробовала только помады и их качеством ужасно довольна
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...