воскресенье, 7 августа 2016 г.

My Favourites / Фавориты июля

Июль прошел и пора показать вам свои фавориты месяца, я все чаще стала замечать, что если мне действительно нравится какой-то косметический продукт, рука не тянется искать ему замену. Доходит даже до того, что подаренные продукты я даже не трогаю, а скорее лучше отдам, выходит какая-то тотальная верность и никакого тебе бьюти блоггерства, только для волос у меня, кажется, вечный поиск, всегда нужно что-то менять, как у вас с этим обстоят дела?
Рюкзак захватил мои посты и это не просто так, он теперь мой каждодневный спутник, если бы не тот факт, что мне пришлось его ремонтировать сразу после того, как он пришел, я бы щеголяла с ним еще раньше и советовала вам продавца на али, вторая моя "бархатная" вещь, которую я купила сама. Кстати, на счет рюкзаков я поняла, что самые удобные - это тряпочные, в них влезет формат А4 и много еще чего и при этом он не будет смотреться громоздким в то время как все мои остальные рюкзаки именно с таким косяком (:

Тинт для губ, о нем у меня есть подробный обзор тут, супер фаворит, использую каждый день, очень удобно, можно целовать дочку и у нее ничего не остается, здорово прям))
Это мой один из самых любимых свежих и легких ароматов, это кстати не туалетная вода, а всего лишь "вуаль для волос", но аромат замечательный и стойкость, что надо :)
Могу сказать точно, что в целом "Трилогия Крысы" мне понравилась, хотя чувствуется, что это первый его роман, но в нем уже есть тот самый Харуки, который так мне нравится, но поняла я это не сразу. Это второй роман, который заканчивается хорошо и только лишь за это его можно полюбить, сейчас я немного отошла от Мураками и перешла на Л.Н. Толстого, читаю "Анну Каренину" и уверенна, что она будет в следующих фаворитах, вы читали? Как вам?

Что входит в ваши июльские фавориты?
Спасибо за просмотр!
- Carrie


27 комментариев:

  1. Рюкзаки спасают летом, а в путешествиях так вообще необходимы. А я вот никак не подберусь к Мураками, думаю надо просто решиться и прочитать что-нибудь из его произведений.

    https://sashashut.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только не начинай с Норвежского леса :) Мне она больше всех не понравилась, хотяяя все началось с нее..

      Удалить
  2. мне очень понравился твой рюкзачок!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Пару месяцев назад наконец-то прочитала Анну Каренину, давно хотела это сделать, но взялась за неё только после просмотра фильма с Кирой Найтли в главных ролях. Фильм показался мне странным и непонятным, и поэтому сначала не понравился. Но после прочтения книги все пазлы встали на свои места. Так что, если кто-то хочет посмотреть именно голливудскую экранизацию романа с Кирой, настоятельно советую сначала прочесть книгу, и только потом приступать к просмотру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже посмотрела этот фильм как только он вышел, именно из-за Киры и тоже ничего не поняла, как-то начинала читать и бросила, но теперь добью, вообще было б отлично, если бы сделали не фильм с Кирой, а сериал, актеры мне очень нравятся)

      Удалить
  4. Тинт для губ заинтересовал. Я как всегда не могу определиться с фаворитами.

    ОтветитьУдалить
  5. А я, помню, как-то решила сэкономить и заказала туал воду шанель с одного сомнительного сайта за 1500. Не знаю, чем я тогда думала, в общем оказалось это просто водичкой с запахом этих духов. Испаряется водичка исчезает и запах. Во я этими духами наигралась :DD
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, у меня с этой "вуалью" такая же история, пошла за туалетной водой, взяла этот спрей для волос с полной уверенностью , что это туалетная вода, пришла домой и офигела .. Спрей так за 1500 с 50% скидкой, ахпха , но даже спрей стойкий, что немного успокаивает ))

      Удалить
  6. Очень понравился рюкзак, материал у него чудесный)

    ОтветитьУдалить
  7. о, какой классный рюкзачок)))

    меня вот тоже потянуло на книги, наверное чувствую уже приближение осени:D

    Анну Каренину читала, смотрела все фильмы, которые были сняты, и наши, и Американские)))

    не могу сказать, что книга - мой фаворит, но это классика, а значит точно заставит задуматься, погрузиться, размышлять и в очередной раз восхищаться, как нашим авторам удавалось так четко передать характер того или иного персонажа)

    Milena Denka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это осень, точно)))
      Мне очень нравится прям и даже как-то обидно, что знаю, чем закончится.. Это ещё до фильма все знали хх, какая экранизация тебе больше по душе? Я смотрела только с Кирой как только он вышел, но ничего непонятно, хотя игра актеров мне понравилась, пыталась трейлеры смотреть и не привлекают они совсем актерским составом, может я ошибаюсь ?

      Удалить
  8. I also love Chanel chance!! And that backpack is Gougeous!

    I'm following your lovely blog :)
    Please hop one mine and follow too ;)


    The-not-so-girlygirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. За всей этой рабочей рутиной я упустила появление дочки) Но лучше поздно, чем никогда) Поэтому поздравляю от души. Пусть растет здоровой и счастливой на радость маме и папе)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая упаковка крутая у тинта, мне очень нравится!!!


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  11. А я к Мураками прохладна. Вот как с самого начала столько-то лет назад не пошел он у меня, так и не идет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На вкус и цвет, как говорится))) а тебе что нравится?

      Удалить
  12. Упаковка тинта просто прелесть ^-^
    Как раз ищу какой-то лёгкий свежий аромат, надо посмотреть эту Шанельку.

    ⤜ My blog "Demilla". Welcome! ⤛

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пока для меня самые-самые - это Шанель и кензо))) свежие и лёгкие)

      Удалить
  13. чудесные фавориты, аромат шанель обожаю!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...