среда, 13 июля 2016 г.

Secret Key Funish Up BB Blemish Balm Cream - отзыв

Всем привет, я к вам с новым обзором на корейский BB с фирмой, которую использую впервые - Secret Key. Обзора бы не было найди я всеми так расхваленный CC-cream от Lumene, но звезды сошлись так, что мне в руки попал этот чудесный ББ-крем и я даже рада, что так все сложилось. Я уже пробовала парочку корейских бб и как-то разочаровалась, а дело скорее даже не в них, а в моей далеко не идеальной коже, но летом я совсем не люблю наносить тон, а вот бб еще могу пережить и хотелось чего-то новенького на смену боржуа, более легкого, Secret Key отлично справился с моими запросами. :)
Что обещает производитель?
Матирующий ББ-крем придаст коже естественный вид, маскирует несовершенства. Идеально подстраивается под тон кожи. Безупречно маскирует все дефекты кожи, веснушки, покраснения, широкие поры без эффекта маски на лице. Не вызывает раздражения, не липкий, надолго сохраняет матовость кожи. 
Текстура средняя по густоте и плотности, тон достаточно светлый, больше для бледных девушек. Отдушка у него приятная, легкая. Наносить его можно спонжем тогда покрытие совсем невесомое, пальчиками уже немного плотнее и тоже удобно, кисть мимо, не для этого крема.
Для меня данный ББ хорошо выравнивает тон и даже как-то красиво подсвечивает кожу, делая ее при этом более здоровой и ухоженной.
Маскировка у него не прям-таки, чтобы очень, но лучше чем у того же ББ от Eva mosaic, скрывает покраснения, на носу скрывает черные точки и небольшие расширенные поры, с широкими не справляется даже с базой ( у меня от сефора) но с ней лучше скрывает поры. И да у меня есть веснушки ( бинго!) и он тоже справился с ними и сделалих менее заметными, мне кажется, они выраженные только летом, надобности скрывать их нет, но лучше скрыть все, что не нужно, чем наоборот..
Финиш матовый, я обычно всегда наношу на крем, на моей комби коже держится матовость не очень долго 3-4 часа весной, летом поменьше и нужно припудрить, но с пудрой смотрится неизменно так же, как и до нее. В целом рабочий день выстоит :)
На коже ощущается ну ооочень комфортно, как будто нанесли свой любимый крем, который совсем не липкий, быстро впитывается, не оставляет следов и очень приятный на ощупь, кожа с ним сияет, мне очень понравился данный ББ-крем, если бы еще меньше несовершенств на коже можно использовать постоянно, на лето самое то, когда не хочется тяжелых текстур.
А какую вы основу используете на лето?
Спасибо за просмотр!
- Carrie

18 комментариев:

  1. у меня ВВ крем от maybelline очень довольна им, хотя летом стараюсь не перегружать лицо косметикой:)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо вв-к выравял тон кожи. Да и вообще на коже лежит очень хорошо и натурально

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился эффект от этого крема. Он прекрасно выравнивает тон и рельеф кожу и не превращается в толстезную маску на лице! Буду иметь в виду этот крем.

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно! Спасибо за обзор
    Буду рада дружбе и общению
    margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе! Отличные кроющие способности у крема!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивое покрытие дает этот ВВ-крем! Знаю, что его обожают многие ютуберы))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...