суббота, 9 июля 2016 г.

My Favourites / Фавориты июня



Пропустив майские фавориты, в которых собственно показывать было нечего я решила "оторваться" на июньских, это выдался какой-то безумный месяц и в нем я даже успела почитать, безумно соскучившись по Мураками. У него своя атмосфера в книгах и читая следующую ты понимаешь, что "где-то ты это уже читала". С него я-таки и начну...Вообще мое знакомство с Харуки произошло уже давненько и читая некоторые его книги, я автоматом покупала те, которых у меня нет, чтобы собрать коллекцию, так вышло и с "Трилогия Крысы" в который вошли романы Слушай песню ветра, Пинбол 1973, Охота на овец, Дэнс, Дэнс, Дэнс. Все эти романы хранятся у меня давно, но руки дошли только тогда, когда я попала в больницу после родов и самих книг у меня не было, пришлось скачивать ( чего я не делаю уже давно в принципе ) За неделю прибывания там я прочла первые три и приступила к последней ( в июле точно дочитаю ). Могу сказать, что это станет так же одним из любимых романов, хотя не зная окончания сказать сложно. Кто читает знает, что конец всегда непредсказуем совершенно, а от него много чего зависит. Я просто чертовски обожаю эту атмосферу мистики и немножко страха, хожу оглядываюсь и странно смотрю на овец, за эти ощущения, наверно, мне и нравятся его книги. 

Очки, которые оказались универсальными для меня и практичными в это лето.

Оливковое масло и да - это именно оно. Эту прекрасную бутыль нам привезли из Италии, может вы подумали, что в фаворитах я начну рассказывать о еде? Нееет! Его использую для тела, у меня куча растяжек, как по мне. Я активно что-то с ними делаю, знаю, что это не поможет в борьбе с ними, но улучшить их вид явно да и против целлюлита, которого у меня собралось за беременность, поэтому кофейный скраб и оливковое масло - просто лучший фаворит месяца и это реально работает.

Кольцо с аквамарином тоже в обожаемых и носибельных ежедневно.
the saem - скраб.
Посоветовали мне данный скраб как умывалку, но она отмывает до скрипа-скрипа, как ничего другого в этой жизни, LoL! Этим и нравится, скрабирующие частицы вымывают даже некоторые черные точки и это не может не радовать.

А какие у вас фавориты июня?
Спасибо за просмотр!
- Carrie

13 комментариев:

  1. Я пока не определялась с фаворитами. Мне почти все нравится. А ты молодец:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный пост! Очень нравится твое колечко :)
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень нравится Мураками))
    Красивое колечко, нежное и изящное))

    ОтветитьУдалить
  4. Колечко прекрасное очень :)) Утончённое и уместно везде)

    xoxo, Nastya Deutsch

    NEW POST ON MY BLOG:"DREAMS COME TRUE?"
    INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  5. какое красивое кольцо *_*
    уже пишу пост о летних фаворитах :D
    http://yulia-bkc.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Ох ты, похоже колечко популярно среди твоих читателей) я тоже его отметила сразу, симпатичное))) самое главное, что действительно подойдет к любому образу)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...